**
*****

к чему придет страна если правительство приняла брак меньшества.. однополых? ?

Ответы
Константин

к усыновлению ими детей............ Дальше? Ну ... как бы сказать... Наверно приходилось общаться, взаимодействовать, видеть и тд детей, выросших без отца.......или матери....... Вот.... А тут два папы... с какого то хрена..... И ЦЕЛЫЙ МИР... маленького человека сформируется на этом базисе............. Что? Ухаживать за женщинами? ээээ ОТЕЦ? Что, какие то семейные роли? Статусность папы? ммм ну не знаю... не знаю.... Тут без отца уже пол мира нет....... А тут ДВА!!!! причем один почему то более сильный, другой почему то слабее...... и фиг поймешь с кого брать пример вообще... Дальше пойдут фиминистки, трансы, операции детей по смене пола с детского сада по их желанию.., когда они еще говорить не умеют.... Двльше? Суициды, потому что они будут расти и осознавать себя... и то, чего лишились... И это уже происходит Дальше? Им начнут выделять квоты и льготы.. Впускать во власть и формировать управленческие структуры, партии, министров, дальше их пустят в армию и оборону... АРМИЯ? даааа - деморализация автоматом... Эта армия уже не боеспособна.. Меньшинство станет управлять большинством и навязывать ему свой мир.. и наказывать за неприятие его... Как на Украине сейчас с отменой русского языка и принятием героев предателей.. А тут шире... Тут трещать будет все общество. По сути закладываются разрушительные бомбы во времени.. Искусство станет либеральным а не эстетическим и красивым.. то есть будет принимать в нем любое новомодное уродство, если оно продается и с запада.. Если оно вызывает фурор и ажиотаж в сети и мире... любую расчлененку станут выдавать за него.. Как это уже и происходит по сути.. Далее разовьется либерализм и он получит рычаги управления и влияния.. А это все.. уже развал страны. Они продадут все по дешевке, отдадут земли, ресурсы. развалят заводы и предприятия. отдадутся на волю западу, столь любимому ими.. ну и тд.. вымирание населения.. принятие любых невыгодных законов, любых антинародных норм и правил. перепись истории и тд

Юрий

я так думаю, что правительство уже решило вопросы всех остальных граждан, и теперь ему нечего делать, поэтому занялось проблемами однополых. вместо, например, штрафовать за курение на балконе, или за неуважения к власти. Или, чтобы обнулить сроки правления.

**
*****

да наверное так

Василий Сычёв

Всё равно, я верю, здравый смысл восторжествует.. Это так, временный бзик, дань моде.

**
*****

🙃

Io
Iosef

...Рим пал не потому что врагов было много, а потому что его некому стало защищать.

**
*****

👍верно и женщина политик не может быть защитником

Io
Iosef

...это смотря какие фавориты у нее.

**
*****

защита гоиосятины.. и внедрение секса в дет. сады

Io
Iosef

...это где такое?

**
*****

в ЭСТОНИИ

Io
Iosef

...мне Эстония глубоко безразлична, но если меня бы спросили мнение о ней, то я не считаю эти страны способными на самостоятельную политику.

**
*****

да это так

Niemand Против Войны

Нам бы со своим бревном разобраться, мадам, потом уж соринки у чужих выискивать.

Василий Стеклов

Если в правительстве будут только однополые, то страна выиграет.

**
*****

в чём?

Василий Стеклов

Вероятно свой крах.

Марина Ежевик@

К тому,что начнётся тихое вырождение нации и замена "пришлыми".

**
*****

👍👍👍👍👍👍

Павел

К упадку, институт семьи, нормальной, должен быть незыблем.

**
*****

пляжи по всей стране

Павел

Зачем

**
*****

да х/з. общество не готово к таким новостям не говоря о такой жизни. и в газете пишут что народ без гражданства..т. е меньшенство теряют защиту госудаврства

Павел

В газете что угодно могут писать, да и в инете

**
*****

оно и в жизни так

Ведающий.

Значит у этой страны всё будет через задницу.

**
*****

уже

Ведающий.

Мои соболезнования. 😔

**
*****

🙃😂

Ведающий.

😉🤗

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ближайшее время в нашей такое не случится

**
*****

ЭТОНЕ В ВАШЕЙ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позже рассмотрим...

Artur Sova

Будут жить лучше...несчастных станет меньше

Им
Имя

эта страна исчезнет, школьнику понятно..

**
*****

👍

это всё уже агония , они все уже умерли !

Жорик В Тумане

гомосятина в законе станет нормой

**
*****

да

Вячеслав Семенов

значит в правительстве такие

**
*****

согласна

Andrey Juravljev

да и .. исполать им .. ага .. 🤣

Георгий Клинцов

К тотальной педерастии.

**
*****

да уже

Владимир Ра

К полному краху.

**
*****

👍

Я С Марса

к педерастии

**
*****

уже

Роман

К вырождению