Lira Ziyaeva

Очень трудно мальчику освободиться от материнской опеки.

Ответы
No
Nora

смотря какой мальчик - мой меня всегда слушал, но имеет свое мнение и не спрашивает у меня куда ему, студенту, устроиться на подработку, при условии успешной сдачи сессии. Одевает третий год себя сам, еще и на море ездил с подругой, в мае ему только 22 исполнится.

Lira Ziyaeva

ну и хорошо . когда маме по душе это много значит. материнская интуиция сильная. если конечно сама много не ошибалась.

No
Nora

Она ему нравится, они на одной волне - я ее знаю плохо, но то что знаю - радует, умная, аккуратная, хорошо готовит (характер как у всех женщин хохлушек - не сахар), лишь бы ему было хорошо.

Lira Ziyaeva

много негатива не видно пока нет семьи. просто нужна проницательность. и узнавать побольше. моя дочь встречается 2 года. с лишним. а многие вопросы и не вскрываются пока не подскажу что нужно спросить.

No
Nora

Так люди 20 лет прожить могут и не знать с кем живут.

Lira Ziyaeva

поэтому надо уметь сканировать (не могу удачнее слово придумать) чтобы потом не жаловаться мол какие мы хорошие а она прикидывалась а оказывается вон какая нехорошая.

Вадим Молчанов

Есть мужская энергия, а есть женская.Мужчины дают подросткам то что не могут дать женщины и наоборот.Нужна гармония.

Lira Ziyaeva

именно так.

Пётр Александров

Грубо, конечно, но пусть скажет "спасибо" маме, которая не приучила к самостоятельности

Lira Ziyaeva

если у женщины нет нормальных отношений с мужем. а это очень часто. то она тонны души выливает на сына. это наркота. сын сам от этого не сможет отказаться. такие и жениться не могут живут всю жизнь с мамой. а маме тоже нужен рядом родной человек.

Пётр Александров

Могу только посочувствовать (искренне) и сыну и маме. Давать советы, в принципе, бессмысленно. Никто кроме их самих не знает всех подробностей. Да и они могут видеть чуть не "под тем углом" всю ситуацию и действия...

Lira Ziyaeva

вот поэтому нужны близкие. потому что сам человек видит все не под тем углом. и поэтому по религии кто видит и молчит наказывается хуже чем воры и убийцы.

Наталья Сашкина

этого не избежать,знаю я такой случай

Lira Ziyaeva

я знаю много случаев когда женщины не могут образовать полноценные отношения с мужем и психологически привязываются к сыну и он не может создать нормальную семью так как сильно тоже привязывается к матери

Наталья Сашкина

согласно ,но ему сложно будет построить отношения с любимой женщиной

Lira Ziyaeva

так и происходит. и тут опять мать притягивает его к себе. жалобами разными

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Всё в руках мальчика...

Lira Ziyaeva

это сложно. он верит маме.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Верить и держаться за юбку мамину...разные понятия))

Lira Ziyaeva

если верит значит не самостоятельный , цепляется. не самостоятельный. нет своего мнения. живет маминым.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Правильно,ему так удобно...повторю,ЕМУ))

Lira Ziyaeva

конечно. потом застревает в недоразвитости.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И деградирует...

Lira Ziyaeva

да.

Галина А.

Это от мамы зависит

Lira Ziyaeva

сейчас исчезла женственность. так что большой разницы нет есть семья или нет все женщины мужественны и психологически одиноки.

Галина А.

"психологически одиноки"... весьма спорное утверждение. Мужественные... тоже не совсем согласна. Скорее сильные.

Lira Ziyaeva

сомнение от того что мы часто реагируем на внешний фактор. а много знаю "благополучные и даже идеальные" семьи изнутри.

Галина А.

не люблю само слово "идеальный" по отношению к людям. Даже скорее не понимаю его.

Lira Ziyaeva

если не придираться к словам. то это приближенное к очень хорошему

шамиль тумалаев

вовсе нет

Ас
Астролог

а где вопрос??????????????

Lira Ziyaeva

зачем занудствовать. это тема на обсуждение.

шамиль тумалаев

я как с армии приехал так и был сам по себе

Lira Ziyaeva

ок

Николай Филатов

Да нет

Николай Филатов

Нет деньгами я помогаю а советоваться я большой уже но иногда бывает

Lira Ziyaeva

понятно. неплохо если твоя мама тоже так думает. ты похож на неустроенного в личной жизни. и все же залепленного с мамой. может ошибаюсь.

Николай Филатов

Ошибаешься у меня отличная семья жена ребёнок а маме помогают так как на пенсию не особо проживешь и ещё тоже помогаем по мере сил

Lira Ziyaeva

рада ошибиться. пусть все будет хорошо у тебя.

Николай Филатов

Спасибо