Ната

Некоторым мужчинам важно для самоутверждения знать, что женщины согласны рожать от них детей?

Ответы
Демонолог Миднайт

Думаю, некоторым важно, да. Некоторым важно знать, что женщина всегда будет с ними общаться. Некоторым, что будет с ними заниматься сексом. Некоторым - что будет подать детей, если надо

Мах

Категорически не согласен. Просто с самого начала нужно поставить себя в хате правильно. Потом важно у кого больше куполов на груди. Тот и рулит всё просто.

Музыкальный Кот 🐈

Почему "для самоутверждения"?
Ната, ребенка сделать - это Вам не за хлебушком сходить! Здесь как минимум согласие обеих сторон надо))))))

Колосова Наталья

А некоторым женщинам важно знать, что мужики потом будут своих детей любить, растить и обеспечивать. Жаль, что это чаще всего не так.

Ната

Ну да, но почему-то мужчины об этом не думают

Колосова Наталья

Вот мой бывший муж - мечтал о сыне. Ему нужен был очень сын, ЕГО сын. Мы в разводе уже 6 лет. Папа звонит сыну 1 раз в год.

Ната

Доверять словам не нужно. Они много говорят

Андрей Павлович

От меня невозможно забеременеть, чужих детей я воспитывать не собираюсь. Я вообще не создан для семейного счастья.

Ната

Сам придумал, или кто подсказал?

Андрей Павлович

Нет. Я живу так уже много лет.

Ната

Ничто не вечно под луной

Андрей Павлович

Я один раз состоял в отношениях.

Ната

Видимо неудачно

Farhod Tomson

женщина согласная рожать детей это не женщина... женщина желающая рожать детей, вот ЖЕНЩИНА!

Ната

От, обиженных на женщин стан прибывает

Farhod Tomson

в смысле? если женщина сама не хочет рожать, зачем ее заставлять?

Ната

А когда мужчина спрашивает, согласна ли женщина стать его женой, значит тоже он что ли ее заставляет?! 😳

Farhod Tomson

а когда женщина заставляет мужчину, спрашивать согласна ли она стать его женой?))))

Ната

Не нуди, а лучше русский язык и речь подучи

Farhod Tomson

если у вас с мозгом напряг, это не значит что русский у кого-то плох)))

Ната

Ты насмешил

Ал
Алекс

Дети нужны не только мужчине . Женщина по природе мать и ей в первую очередь хочется детей .

Ал
Алекс

Он не мой , он наш .

Ната

Ну у тебя прям клинануло сильно на нем

Ал
Алекс

Да хрен с этим секасом . Давай про выполнение плана на производстве .

Ната

Мне сначала надо попасть на какое-то производство

Ал
Алекс

А что , проблемы в этом ?

Георгий Вайзбург

Чувство должно быть взаимно утверждающим в идеале. Иначе разрушительный финал в итоге.

Дядzя Валя

наверное..раз собралась родить значит точно даст! теперь можно не спешить..

Ната

😁

Дядzя Валя

гы))

Sergio

В общем да, это одна из немаловажных составляющих самоуутверждения.

6 Кадров

Незнаю таких мужнин... Больше похоже на женские стереотип про мужчин

Адажио

А мой муж мне утверждал,что я ему должна родить детей😺

Владимир Казанцев

Если женщина хочет от него детей, значит она его любит.

Иг
Игорь

Только для самоутверждения ? А воспитывать кто будет ?

Людмила Рыбакова

Аа поэтому каждую в постель тащат??? А спросить??

Ната

🤣не дотумкивают

Владимир Герасимов

Важно - родили УЖЕ или НЕТ. Остальное - НЕ важно))

Slavny

Почему для самоутверждения? Дети - это здорово!

Калиниченко Игорь

Жаль что некоторым. А, популяция уменьшается.

Alex Dark 🇷🇺

😏хм игра в одни ворота не интересны

Вячеслав Шумейко

👎👎👎 Это чё за мужик пошёл такой((