Елена Зиновьева

Тупые вопросы и не менее тупые ответы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок! Спрашивалка деградирует или так и должно быть?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Сразу учиьнльницу видим. Ошибок нпт, есть опечатки. А так же пишут другие народы

Елена Зиновьева

Я не учительница вовсе! Просто считаю, что русский человек обязан праваильно писать по-русски! Иначе - стыд и срам!

Николай Богомазов

На планшете буквы меньше чем на клаве. Палец иногда не ту гаживает или вперёд забешаешь

Елена Зиновьева

А Вы не спешите! Прочтите,что написали,потом отправляйте!🙂

Николай Богомазов

Время мало. В Китае даже на экзаменах не считается ошибкой если отпечатана рядом расположеная буква.

Елена Зиновьева

Я не обращаю внимание на опечатки, но а с о и е с и....это противно....извините!

Сергей Самоварщиков

Об ошибках. После "деградирует" в сложносочинённом предложении нужна запятая.

Елена Зиновьева

Окак! Ёсть и тут граматеи... Ни фсё потеринно для спрашывалки....😂

Елена Зиновьева

Прощай, взаимная симпатия!

Алексей

Уже никто не обращает на это внимание, а тем более на развлекательном ресурсе

Игорь Михайлов

Скорее второе, хотя уже хорошо, что слов х..й пишут без грамматических ошибок.

Ҭɑлùя

Нет. Умники с острыми вопросами и более острыми ответами держат её на плаву...

Сергей

😂Привет, Натах!😁 🌹

Максик Ласковый )

Спрашка - один из вариантов отражения реальной действительности в обществе.

Максик Ласковый )

Как гугл переводит, сикось накось.

Елена Зиновьева

Нет, песни Фрэнка Дюваля переводят классно!

Максик Ласковый )

Есть сегодня песни, которые сильнее меня берут за душу, нежели песни Назарет.

Елена Зиновьева

Дарю....

Елена Зиновьева

Вот ещё..... пятница и так хочется покоя от трудной рабочей недели

Зиннур (Октябрьский)

Раньше то и читать и писать не умели, но воспринимаем как нормальное явление

Олег Ануфриев

так допустим,но здесь одно неоспоримое преймущество не нравится игнорируй

Елена Зиновьева

Это и к Вам относится....🙂

Владимир Елистратов

это касается не всех но я тренируюсь в грамматике в школе по русскому -2🐒

Nickson.

мне нравится .....нет никаких тупых или умных..есть просто ваше отношение....

Елена Зиновьева

мнетожеинагдаочиньнравицачитатьдругоеатнашение...

Nickson.

оченьхорошоярадзавасбезмерно

Елена Зиновьева

ачётакровноибезашибакнапесали

Nickson.

патамуштаяграматныйдвавыстшихабразавания

Елена Зиновьева

язаметилаповашимуправопесаниюипунктуацииизапятымиточкамибуквамбальшымималым

Лейла Батыршаевна

У Вас самой в вопросе стилистическая ошибка.Так что о чем речь,уважаемая?

Елена Зиновьева

Хороших выходных и не заморачивайтесь!🙂

Лейла Батыршаевна

Спасибо!) Я в отпуске.Вам хороших выходных.

Инесса Самойлова

Деградирует, это точно ! А начни пенять на ошибки "грамотеям "-обижаются !

Елена Зиновьева

Уже! Уже обижаются в комментах!🙂 Надеюсь, что мой посыл послужит стимулом для других писать грамотно по-русски и излагать свои мысли правильно и достойно. Как-то так, я думаю...

Елена

Да что Вы говорите!!!!!! Где Вы увидели на Спрашке грамматические ошибки?

Елена Зиновьева

Я увидела,а Вам,наверное повезло не увидеть таковых!

Елена

Печально, что Вы не знаете разницы.

Елена Зиновьева

Я печалюсь за Вас! Например недавний пост на Спрашивалке скопировала А вас тоже шокирует, когда русские люди в возрасте 20+++ пишут "пачиму,шырако,нинада"и.т.д?
Что это? Личная безграмотность или слабый уровень обучения в учреждениях образования?(не сленг)
ПРИМЕР: sprashivalka.com/q/1036051836 sprashivalka.com/q/1035771280

Елена

Балуется молодежь. Прикалываются, как они говорят. Особенно над теми, кто много умничает. Ну а что до Вашего примера..... Зато с пунктуацией все в порядке. Может Вы не заметили, но на Спрашке много людей НЕ русской национальности, ну какой с них спрос по грамотности? Учитывая, что в большинстве стран бывшего Союза, русский язык не преподают 25 лет и более. А это уже целое поколение. Как раз возраст 20+

Елена Зиновьева

Елена, если Вы заметили, что мой пост был в июле, а сейчас уже сентябрь и я ужо привыкла к йих словоплётцвам и ужо и сама пешу како и оне! Научилася ужо! Спасибка и Вам! Будьтя спакойыыи!!!

Елена

А Вы будьте снисходительнее.

Елена Зиновьева

Ужо давно стала как оне -полуграматная😂

Кт Мпо Ду.

Бабуля найдите сайт соответствующий вашему интеллектуальному уровню.

Николай Карасев

я многим женщинам ставил это в укор. говорят,что спецом придуриваются

Елена Зиновьева

Разве только женщины грешат безграмотностью?

Николай Карасев

ну...мужики-это одно...а женщины,оне натуры утончённые,как-то не пристало...

Елена Зиновьева

Николай, я эту тему уже проехала... обсудила и поняла, что всё бесполезно! Не хочу быть Дон Кихотом....и сражаться с ветряными мельницами, надеюсь, что Вы понимаете о чём я?!

Владимир Голощапов

Как у моря разные волны, так и в спрашке - разные люди в разные времена.

Kornilov Vladimir

Где оно заповедное советское? Где??? Вот и пожинаем к чему нас толкали.

Дм
Дмитрий

Ужас ! Общаюсь сейчас с гражданином США на предмет отношения к геям .

Александр Иванов

Деградирует не Спрашивалка, а те кто в ней пишут с ошибками!🙁

Елена Зиновьева

Вы считаете это нормальным?

Вячеслав Казаков

Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Елена Зиновьева

Сдаюсь! Я не знаю Вашего ответа!

Вячеслав Казаков

в двух жарко будет

Вячеслав Казаков

НЕ будьте занудой.В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Елена Зиновьева

Хороших выходных! 🙂