Юр
Юрил

Опянь ки..А заметил..Есть вещи что ношу с десяток годофф...Так я неряха..?? Или еще ряха ????🤨

Ответы
Светлана Светлана

У меня есть босоножки, пока не развалятся , не выброшу. Они отличного качества, 5 лет ношу, даже в море заходила . Как в стишке, никогда я их не брошу, потому что они хорошие.

Юр
Юрил

👍🙂

Татьяна А.

Я тоже подолгу ношу,на то они и любимые вещички,обувь например, ну так у меня сапожек зимних -пар восемь,девять.Ухаживай и старайся быть опрятным,а что там скажут,чихать

Юр
Юрил

☺️

Игорь Погребняк

Вот, если носить носки в кармане фрака даже тридцать лет, то они вообще вонять не будут!!!!!!!)))...☝️🤣😜
Так что не переживай...
Ряха ты, ряха!!!!!!!)))...😉🤝

Юр
Юрил

😊

Во
Волшебник

Нет, почему? Можно ходить в одном и том же хоть сто лет главное ведь что бы одежда подходила и выглядела хорошо (в смысле не как у бомжей)

Юр
Юрил

🙂

Константин Крылов

У меня вон есть вещи и по 18 лет в эксплуатации. Хотя сам в удивлении - в детстве шмотки на мне "горели" за месяц-другой.

Юр
Юрил

🙂

Майя Петрова

И я так же. При чем тут неряха? Если вещь ещё хорошая - зачем от неё отказываться или выкидывать? Не понимаю.

Юр
Юрил

🙂

Clan

У меня zippo живёт 18 лет, курточка косая - восемь, "воспитатель гопников" - тоже лет 10. Так что не парься.)

Юр
Юрил

👍

Clan

🍻

Ls

Судя по аватарке, вы много лет носите крылья и девушку. Такое постоянство говорит о вашей ценности.

Юр
Юрил

☺️👍

Анатолий

Это - "константин" (постоянный, стало быть) не привыкший изменять хорошему, проверенному годами! 👍

Юр
Юрил

🙂

Sa
Samarskaya

Почему ж неряха сразу) есть вещи очень удобные и хорошего качества) у меня есть иакая кофточка)

Юр
Юрил

🙂👍

Sa
Samarskaya

😉🤝

Роzа Белая

ряха - это большие щёёёёччччччкккккккиииииииииии на вашем лице но говорят так грубияны

Юр
Юрил

😳

Василий Жильцов

Моей куртке " Аляска " больше 20 лет. До сих пор ношу. Потерлась немного , но целая и тёплая

Юр
Юрил

😊👍

Юрили

😂😂😂😂у меня на кухне шапочки с институтских времен...я их одеваю..когда готовлю...

Юрили

Тортилла

Юр
Юрил

А ты ..аты..Лиляпопа

Юрили

А ты а ты МОЙ

Юр
Юрил

Нуэтопанятна

Юрили

😉

Ал
Алексей))

если аккуратно носить какую то вещь,то она и через десяток лет будет как новая))😁

Юр
Юрил

🙂

Мария Лазарева

Ряха, причем аккуратная. И вещи, видимо, качественные и любимые. Либо пофигист.

Юр
Юрил

🙂

Ирина Клевченко

а почему бы и не носить?главное что бы чистое и очень подходило по размерчику

Юр
Юрил

🙂

Ол
Олеся

Ряха конечно, у меня тоже есть такие вещи)) сносу нет и из моды не выходят))

Юр
Юрил

Вооооот...🙂

Ол
Олеся

😊🤝

Ма
Марьям

Вы человек с душой...привыкание и любите потому и не хотите расставаться

Юр
Юрил

☺️

Альонушка

а если я (допустим) по двадцать годков некоторые вещи ношу, то я кто?

__
____________

Значит твоя фигура очень хорошо сохранилась))

Альонушка

😁Они просто растянулись по фигуре

Любовь Арутюнян

Наоборот. Вы аккуратный. Я тоже ношу вещи подолгу. Особенно обувь.

Юр
Юрил

🙂