Владимир Анатольевич

Мойша, хотел у тебя спросить... Погоди Абрам, тебе совет или консультацию?
Какая разница? Так совет бесплатный, консультация за деньги. Конечно совет!
Мой тебе совет Абрам, запишись на консультацию. Вы любите советовать или консультировать?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Если бы любовь правила миром, то не было
бы войн и несчастий для людей.
се жили бы гармонии и пребывали в блаженстве.
Но сожалению миром правит политика
и плохие дяди.-мрази нацисты!?

Александр Захаров

Я электрик. Консультация тоже платная. От 5 ти до 7 000 тг. Это 1000-1200 рублей РФ. Было и онлайн консультировал. По мелким работам.

Вадим

Как сказал один умник, наверное - тоже какой нибудь Мойша, советы давать - легко,но хорошего совета тебе никто не...простит..

Niherasebeblia

только когда сильно попросят! иногда и сам даю,но только с целью "умыть руки" от последствий!

Суфия Каримова

Нет,сейчас все умные стали,у всех по два высших образования,а иногда и больше....

Владимир Анатольевич

Пиздят что два или три. Много малограмотных и тупых. Особенно здесь

Суфия Каримова

Здесь ещё не вся страна....

LORA

Люблю высказывать свое мнение, а как это воспринимается не моя проблема

Елена

консультация это хорошо... надо бы записаться... только как? )

Warlock

..Не имеет значения..Всё бесплатно.. НО...Всё смертельно..

Metal Man

Советую. Но только то что тз личного опыта

Владимир Анатольевич

Какие у тебя изысканные манеры, видимо мама у тебя такая, что всему обучила тебя. Повезло тебе с ней😇

Metal Man

Меня обучила не мама, а я сам обучился видя таких кусков лерьма как ты на протяжении всей жизни. Твоя мамка вообще шлюпка дырявая и чё? Страшно представить чему она отучила тебя, вафля очкастая?

Владимир Анатольевич

Нет, только мама, настоящая институтка, могла так прекрасно воспитать такого интеллигентного сына, с таким прекрасным словарным запасом и такими речевыми оборотами. Потомственная институтка в пятом поколении😂

Metal Man

Нет? Пидора ответ нахуй! Какая институтка, хуеплёт обрыганный? Типа стрелы Майнкрафт таешь ещё? Откуда ты вылезло уёбище ущербное, вот туда и ползи. Твоя мамка шлюза, а батя пидор. А ты всё в них.

Владимир Анатольевич

Браво браво, какая изысканная речь👏

Ел
Елена

И то и другое, и это не связано с любовью

Пр
Продолжай

ни то то ни сё...я просвещаю☝️🧐

Владимир Анатольевич

Главное не бухай

Пр
Продолжай

т.е. предлагаешь влачить существование без смысла в жизни?🤔🙄

Владимир Анатольевич

Тогда Продолжай🤣

Пр
Продолжай

истина в 🍷

Андрей Григорьев

Я таки скорее Мойша, а не Абрам...

Андрей Григорьев

И с какого бока тебя это заботит?

Владимир Анатольевич

Ладно сотру.

Сергей Осипов

Очень хорошо сказал Мойша !!!)))

Галина Смирнова

Только когда просятт совета.

Хелька .

Ни разу так и не заплатили )))

Константин Саратовцев

Нет, но иногда приходится.

Ти
Тина

Нет.Только если попросят.

Сергей Никифоров

Не люблю. Спросят - скажу.

К М

Стараюсь не советовать

К М

Но получается плохо

Владимир Анатольевич

Возраст видимо такой. Все тебя считают старым идиотом, а ты сам себя мудрецом

К М

😳 неа, только бабулей

Ирина Николаенко

У меня такая работа

Уху Евший

4% этотдо определенной суммы потом 6%

Владимир Анатольевич

А потом и 13

Уху Евший

Нет.

Владимир Анатольевич

Если доход превысит 200 лямов в год

Уху Евший

Ну с таких доходов и 13 не грех отслюнявить.