N S

семья как таковая искоренила своё истинное предназначение или современные отношения мужчины и женщины перешли нановый этап построения семьи?

Ответы
Виктор Ларьков

все зависит от самой семьи. если у них настоящие отношения, то все будет в порядке, а если что-то в голову стукнуло и поженились, тогда ничего путного не будет.

Валерий Шумак

позаблудились нынче ....

N S

😮

Роман Гендельман

живу старыми понятиями

Go
Gosha

ДА!!!

N S

😞