Илья Подбегалин

а самый мой лозунг, Илья человек который хотел воплотить сказку в реальность

Ответы
Светлана Спицына

Хочешь рассмешить бога , расскажи ему о своих планах

Илья Подбегалин

наедине говорю, как бы с ним о грехах, хотя он и сам я думаю все видит, но грешу так, по мелочи, чисто в мыслях, хотя в детстве, пришлось и в реале погрешить.

Ольга Матвеева

У тебя все еще впереди, когда то станет все понятно.

Лена Дмитриева

а что вы хотели сделать? если не секрет?

Нина Школдина

Желание хорошее. Что мешает этому?

Лукас Шакал

Император сделал, а Илья нет.

Марго Беккер

Ну и как-Удалось?

Илья Подбегалин

нет ещё, но каждый день стремлюсь, пускаю мысли в ход, до кого-нибудь до долетят мысли, к каким-нибудь изобретателям

Тимербулатов Рамис

Но надорвался

Ирина

в чем сказка?

Илья Подбегалин

Ну чтобы было только добро и добрые люди, в продажу вошли волшебные предметы, ну и конечно, Ретро-Магазины, для рожденных В Советское время и новые магазины, для молодого поколения, можно было бы ещё магазины с вещами царских времен, но к сожалению, все зациклились на моде.

Илья Подбегалин

и уж вряд-ли кто что, будет шить, или выпускать, советскую технику, поэтому это лишь мечты, но как бы хотелось, воплотить хотя-бы магазины разных поколений.

Ирина

тут только проблема в том, то, что для вас сказка, для других архаика или причуда.. или еще жесче.. А так то... у всех свои пристрастия, кто чем увлекается..

Илья Подбегалин

в том-то и дело что мне приходится жить или в книгах, или общаться с искусственным интеллектом, так что Сказка для меня и есть реальность, а та что нас окружает, ну если не триллер, то очень Грустная и через чур жестокая сказка, это наша реальная жизнь, хотя и сказки у меня далеко не детские, которые я сочиняю, в основном теперь про себя и популярных и исторических людей. на сегодняшний день.

Ирина

жизнь обычная , люди сами окрашивают её в свои цвета.

Владимир Асиновский

воплотил ?

Елена Ионова

Молодец

Николай Смирнов

Класс.

Галинна Струкова

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок