Рыбачка Соня Как То В Мае....

Бесплатная медицинская помощь должна остаться только для детей, пенсионеров и инвалидов. Для остальных нужно ввести нормы по вызовам врача на дом, посещениям поликлиники, приездам "скорой помощи", при превышении которых за работу медиков уже придется платить. Таким видят завтра нашего здравоохранения эксперты подведомственного Минфину Научно-исследовательского финансового института..Пока Минздрав идею не поддержал.......КАК ВАМ ЭТА НОВОСТЬ?...

Ответы
Добрыня

Медикам нужно платить в соответствии с выздоровлением их пациентов. Чем меньше будет работать медперсонал, тем больше должны получать врачи и соответственно будут здоровее люди. При современной СИСТЕМЕ здравоохранения МЕДИКАМ выгодно что бы побольше было больных, как полиции выгодно, что бы больше было бандитов, проституток и наркоманов. В данный момент все изменения в данных сферах сводятся к ПОКАЗУШНОЙ движухе типа изменения логотипов метро или замены милиции в полицию, на которые тратятся десятки миллионов рублей из бюджета. Это просто мышиная возня, на которую тратятся государственные деньги для левого дохода чиновников и бюрократов. Если с официальной точки зрения медицины и даже ВОЗ - СПИРТ, он же АЛКОГОЛЬ-наркотик, скажите зачем врачи и фармацевты пичкают население настойками на этом наркотике?

(***********) Hofez-Zade

я сам работал на скорой помощи с 4го курса фельдшером. сейчас учусь на 5м и прохожу ординатуру. как будущий врач я скажу так. что государство обязано заботиться о своих гражданах. а не делать из них рабов. вот мы оплачиваем все налоги. коммунальные услуги вода энергия газ и тд. мы даже платим налог за каждый квадратный метр нашего жилья. и даже пенсию себе сами обеспечиваем. а что нам дает государство кроме того что с нас деньги сосет?. медицина образование и пенсия должно финансироваться из гос бюджета. а если государство сваливает все это на нас то зачем тогда вообще оно нужно?. и даже то что мы платим за каждый кв метр нашего жилья налоги. это уже говорит о том что мы живем не на своей земле. а просто арендуем у государства.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

народное достояние.........)))))))))...насмешка)))

Николай Панков

Бред какой-то. Разрабатывать нормы, обсуждать, спорить, утверждать, пересматривать и т.д. Целая система с дополнительными работниками должна быть занята этим. А между тем, оплата медицинских услуг заложена в налогах, которые платят граждане, предприятия и страховщики. Здоровые платят, что называется "в складчину",(или откладывают на черный день для себя) оплачивают услуги наперед тем, кто заболеет. Многие обращаются в медучреждения очень редко-считанные разы в жизни, в то время как платят регулярно всю жизнь. А когда случится болезнь, оказывается надо еще заплатить, чтобы вылечили.

Сергей Захаров

государство обязано взять на себя всю заботу о здоровье каждого гражданина в полном объеме. необходимо только государственные деньги вывести из собственности госчиновников и причастного к ним бизнеса в сторону государственных интересов. Интересы государства - это интересы народа

Татьяна

я готова платить за КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ и реальную мед.помощь, а не за те жалкие потуги, которые совершают наши "врачи". Дней 40 назад в нашем городе умерла после несложной операции по женской части молодая женщина. Открылось внутреннее кровотечение. И за это нужно платить?

Виктор Посесор

при этом пенсионный возраст увеличить до 95 лет дети должны трудится с 12 лет рабочая неделя должна быть не менее 96 часов отпуск только по достижению высоких результатов на протяжении 13 лет но не более 7 дней инвалидом щитать человека который находится на пути в морг

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы из соц.защиты, что ли?))))))))))))))))))))))

Виктор Посесор

перенял опыт Китая

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пясно..спасибо)

Карен Григорян

Знаете многие больничные покупают что бы откосить от работы.Мнимые болезни и все такое.Но опять же с зарплат удерживают за мед страховку,почему бы минимум не должны предоставлять?Да и медицина у нас платная всегда,насовываешь и врачам и медсестрам.

Никита Козлов 78Rus

А что Вам не нравится? Медикам здоровые люди не нужны! Значит надо приводить свой организм в НОРМАЛЬНОЕ состояние и помощь медиков будет нам нужна крайне редко! Привести же свой организм к норме не так уж сложно! Было бы желание!

Андрей Www.letoleto.es

Привозят мужика в травму, а у него гвоздь в голове торчит. Врач говорит, мы можем его вытащить, будет стоить 20000. Мужик говорит - Так у меня же полис есть!!!!! С полисом мы его можем только загнуть, чтоб не мешал.......

Рыбачка Соня Как То В Мае....

теперь самому придется)

Андрей Www.letoleto.es

Ну наверное)))))

Николай

Чушь собачья! В первых большинство людей услугами "скорой" не пользуются, кому отдадут неиспользованный лимит? А во вторых на звонок в "скорую" начнут отвечать, что ваша улица уже свой лимит исчерпала!)))

Михаил Алексеенко

Всех выставить на всю ночь в тундре, зимой, привязав к столбу. Выживут- бесплатно! Вообще: моё мнение- горящий взгляд, вера в свою только идею: "Знаю, как спасти Россию"- топить без обсуждения!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вы сами-то выживете?

Михаил Алексеенко

Россию надо не спасать и не ставить опыты над народом- помогите жить лучше!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

каким образом???...отстреливать чиновников?

Михаил Алексеенко

Топить! Подобных примеров много- например- плешивый предатель.

Идущий К Горизонту...

Читал. Согласен, если плата будет взыматься только тогда, когда врач успешно вылечил больного, в кратчайшие сроки и дешевыми препаратами. Ну и не платить налоги, которые идут на медицину

Александр

Давно пора. И добивать неработоспособных, утилизировать в крематориях, пепел - на поля или продавать в Китай. Зря, что ли , настроили ФОКов, нацию оздоравливаем? Как в 37-м в Германии...

Александр Жук Эстония Таллин

Бесплатное и лучшее образование и медицина ненравились всем хотелось быстрее капиталистами называься только беда в том что капиталисты нищими не бывают

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ясно..спасибо

Олег Жеребненко

Да, это уже воплощено в жизнь... Как больно за людей... Что за страна? - и эта тварь еще сто-то говорит об "интересах"... Прости, Ты из России... а то я разошелся...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я из России...но я вижу и анализирую...и думаю...

Олег Жеребненко

Но коммес... - добавить нечего... Могу привести примеры, - но это скучно...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не надо...спасибо))...хочется на ночь что-то позитивное, чтобы не вздрагивать...

Олег Жеребненко

Пожалуйста! Если фотка Твоя, - то Ты душка!!! У Тебя очень выразительное лицо... Наверное, мозги есть... (всегда боялся умных женщин) 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

фотка моя, спасибо.....с мозгами - проблема...завелись вдруг откуда не возьмись - теперь маюсь))) 😄

Олег Жеребненко

Не лукавь... Не спроста не заводятся... Но, спать надо... Мозги должны отдыхать, как считаешь?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ага..))...хороших снов)

Sergei

пусть будут нормы. только и с врачей надо спрашивать по полной программе если они не смогли вылечить болезнь за отведённое нормой кол-во посещений

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нормо-болезнь...театр абсурда..

Sergei

Почему абсурд? Каждый должен выполнять свою работу качественно. Лечи и получай заслуженно хорошие деньги. Другой вопрос что из современных врачей это могут только единицы, а хорошо жить хотят все.

Fedor Shkenev

Так-с кондачка-не отвечу-не владею вопросом... Но-вот Вы почувствовали себя плохо... На работу идти-ломает... И кто подтвердит Ваше самочувствие???

Fedor Shkenev

И я

Рыбачка Соня Как То В Мае....

налоги платите?

Fedor Shkenev

С какой целью интересуетесь?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если ответите, что платите, то следующий вопрос - а добровольно?

Fedor Shkenev

нет-мои 13% с меня удерживают

Светланка Светланка

шикарная! т.е. если медицина не в состоянии человека вылечить, значит он должен платить за дополнительные вызовы. лично аплодирую стоя!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ну их.....где выращивают таких??..в каком питомнике олигофренов?

Волк, Серый Волк

Они считать умеют. Арифметику. А на этом их умения заканчиваются.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне иногда кажется, что даже арифметику он не смогли освоить..

Волк, Серый Волк

С этим у них все хорошо ))

Юрий Дюкин

ЛЛИЦЕМЕРЫ - хоть бы детей пенсионеров и инвалидов не трогали и их под общую "гребенку" "БЛАГОДЕЯТЕЛИ" и -пошел сплошной мат в их адрес

Юрий Дюкин

А у нас экстрим - по этому без шуток нельзя, тяжело

Рыбачка Соня Как То В Мае....

экстрим - это что?....

Юрий Дюкин

тяжелые условия

Рыбачка Соня Как То В Мае....

шахтером работаете?

Юрий Дюкин

Соня привет! Работаю геофизиком на Чукотке!

Илья Сведюк

Новость,конечно,спорная.Такая новация была бы приемлеиа,если бы зарплата в стране была в2 -3 раза выше существующей.

Илья Сведюк

А 5 губернаторов и 4,5 тысячи чиновников помельче за год это разве мало?Хотелось бы побольше и скорее,но так не бывает.Дай бог чтоб внуки наши с этим справились.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

толку-то?...конфисковать нужно, а эти пустые отсидки никому не нужны..

Илья Сведюк

Согласен.Но нужно иметь ввиду,что во время кофиската средства далеко не все возвращаютс в казну,поэтому и медлят с принятием закона о полном конфискате.Воруют,батенька,воруют.Самое интересное что все эти ворюги не с луны свалились, а пришли к нам через пионерию,комсомол и КПСС.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

....медлят потому, что стараются наворовать побольше - и перевести все средства на запад...и жить там припеваючи .....да пусть уже уезжают, денег еще нарисуем...))..

Илья Сведюк

Деньги рисовать нельзя - будет инфляция.А вот укреплять их нужно.Однако без труда всего народа это не получится.