С К Р О М Н Ы Й

Бледнолицые почему таки тупые. Так легко поддаются дрессуре. Редко есть видящие что происходит.

Ответы
Александр

Некогда смотреть. Только то, что лежит сверху, хорошо видно. А это и есть ложь. Глубже погружаться времени нет - кто деньги делает, кто выживает, когда спокойно всё раскладывать в голове, по полочкам? плюс искусственное нагнетание чернухи из каждого утюга, против такой массированной атаки трудно устоять.

С К Р О М Н Ы Й

Спасибо тезка за понимание.тут совсем это экзотика

Vi
Vittorio

Пропорции умных и дураков в каждом народе одинаков. Один крутит лампочку. 99 пездельников

С К Р О М Н Ы Й

интересная версия

Геннадий Попов

Это ты вывод делаешь из воспоминаний о том, как тебя дрессировали?

Светлана Агламазова

Тебя не взяли в обойму,и ты бесишься? Так бывает

С К Р О М Н Ы Й

в обойму это типа надеваю портупею и тупею или что

Светлана Агламазова

Портупея не нужна.

Кот Кот

Незнаю брат мой меньший что тебе и сказать!

С К Р О М Н Ы Й

разве иначе кто из нас бледнолицых сейчас в разуме

Кот Кот

Есть многие..

С К Р О М Н Ы Й

что то вооще мало видно

Viktor Piskov

Это про китайцев?

Татьяна Юрченко

Это про кого ты?

Вера Гудкова

Мы за Вас рады.

Ирина

Забыли Веру

Неголубой Огонёк

наблюдение

Мятежная Луна

🥴