Mr Zero Haka

Приготовить поесть, убраться, съездить к маме,массаж, квартира, универ, шмотки и т.п. - пожалуйста. Вечно недовольна. Что я делаю не так?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Вы делаете слишком много. Оставьте из списка универ. С остальным она справится сама.

Ульяна Романова

Когда все к ногам скучно, надо делать все совместно тогда и будет интерес друг другу

Victoria

Ты много всего делаешь, любим мы грубых козлов, но тоже не нужно перебарщивать

Mr Zero Haka

ну тогда остановите мир - я сойду. ищите грубых козлов))))

Victoria

Да, парадокс, плачем, что нужны нежные и заботливые, получая его, садимся ему на шею,

Юляшка

просто во всем нужна мера,нужно знать когда стоит уступить и помочь, а когда проявить характер. никогда не позволяйте девушке настолько садиться вам на шею

Яна Щербович

Дело не в Вас, мне кажется. Наверно, она Вас не любит. Извините, за прямоту.

Юлия Салтрукович

Бить не пробовал?.. некоторым девочкам нравится. Может, и твоей так надо?..

Юлия Салтрукович

Попробуй поговорить, выслушать ее, высказать свое мнение. Попытайтесь найти компромисс, то есть пойти на какие-то уступки ради друг друга.

Юлия Салтрукович

Блин, ну не знаю я ... так сложно что-то говорить. Я не знаю ситуацию, поэтому советовать что-либо не могу. У меня примерно такая же ситуация в отношениях с МЧ, только на уступки иду я..Можно, конечно, долго пытаться что-то сделать, пойти в сотый раз навстречу, закрыть глаза на очередные косяки и все такое...Вопрос только: тебе (и мне) это надо? Как показывает людская практика, ничего хорошего с этого не выходит. Ты будешь всегда закрывать глаза и мириться, а в итоге ты сломаешься, как человек. Она задавит твою личность..а он мою))

Mr Zero Haka

Ага, и что теперь из хорошего человека превратится в мудака?)

Юлия Салтрукович

Не надо ни в кого превращаться - оставайся собой и думай головой.

Че

не устраиваешь ей домострой...крайне полезная штука, в таких ситуациях))

Светлана Булавина

Попробуй ничего из вышеперечисленного не делать....Посмотри, что будет.

Anastation Kalashnikova

Она тебя не любит или ты ее избаловал. Поставь на место! Будь мужиком!

Mr Zero Haka

как сделать это правильно?

Anastation Kalashnikova

Скажи:" Если тебя чтото не устраивает....(перечислить что ты делаешь для неё),то я уже не знаю чего ты хочешь!!! Что тебе нужно женщина??!!!

Mr Zero Haka

ммм. а я сказал по другому " если тебя что то не устраивает - скажи, не любишь и т.п. - окей, досвидос. Хочешь жить со мной как муж и жена - берись за голову"

Анастасия Ерофеева

Может быть ей просто скучно?) Ей же тогда совсем нечем заняться)

Александра Лебедянова

Ставишь себя на место девушки в отношениях и во всем потакаешь

Наталия Данилова

занимайся своим делом, и меньше думай об этом. Не зацикливайся

Татьяна Гусева

не фиг быть подкоблучником, скажи когда нибудь нет сама делай

Madj Bomadjuara

нужно наслаждаться всем что ты делаешь, тогда все будет так!

Таисия

Ничего не делай..когда так чересчур делаешь это надоедает..

Валерия Губарева

А ТЫ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ.ПОСМОТРИШЬ КАК СЧАСТЛИВА БУДЕШЬ

Юл
Юленька)))

перестань всё это делать и найди себе уже другую девушку!!!

Елизавета Маслюченко

Ну, вполне вероятно, что ты просто делаешь это не с той...

Вета Перекрестова

ну либо девушка зануда, либо,извините, ну вы ей не нужен

Анаргуль Тынымбаева

Она вас не любит.по этому и не ценит все что вы делаете.

Дина Колодчук

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей