Амазонка Элизонка)

Хотите "прикол"?!! При снятии денег автомат выдал-карта не обслуживается.Пришла смс ка деньги сняты стока то, остаток стока то.Денег не было в наличии.Потом выясняется что ничего не снялось. Нормуль?)!!

Ответы
As
Asen

хорошо, что не снял все что было..знаю случай, когда пара собиралась ехать отдыхать в Таиланд, и у них с карты ( после того как расплатились в магазине) Снялось подряд три раза по 50..СБ разобрались с банком

Амазонка Элизонка)

я вам вечером др прикол рассквжу)

As
Asen

ок)

Владимир Шульц

А вы в курсе что вас, если выясниться что вы сняли деньги из-за сбоя системы и не сообщили об этом, могут обвенить в мошенничестве.

Амазонка Элизонка)

Я и так отдам)

Иван Иванович

Но деньги со счета все равно не списали. проверьте еще раз потом. Так бывает иногда с банкоматами.

Амазонка Элизонка)

Бүм надеяться что разово

Иван Иванович

Бум...

Олег Пустохайлов

У меня такое было разок. Вот ступарнул((( Хорошо потом смс пришла, что операция не прошла))))

Амазонка Элизонка)

когда чек потом вылез что все нормально!!!ух!)

Олег Пустохайлов

Ок , хорошего настроения))

Виктор Шаламов

Полная виртуальность. Хорошо, что ничего не пропало. Однако инфаркт мог стукнуть.

Амазонка Элизонка)

энто да) мы уже решали что я их должна отдать)

Такен Молдакынов

Эпоха автоматизаций репертирует навыки и привычку людей - как бы обмануть...

Сергей Муравьев

😁Была похожая ситуация-мошенники пытались снять 60 т.Покупка 2 раза по 30 т.

Татьяна

Заявление в банк, указываем местонахождения банкомата, все вернется. Было)

Татьяна

За остатком. Заходить в банк, проверять. По приложению. Я думаю, когда возникают сомнения. Т.е, когда есть причина для сомнений. Вас же банкомат известил, что карта не обслуживается, а в смс нормально. Уже сомнения появились.

Амазонка Элизонка)

сомнения появились когда пришла смска а денег у меня в руках не было)

Татьяна

Я пенсию получаю на карту. Смс пришли, а итог не сходится. Тут же все видно, все записи, баланс. Я собралась уже в банк идти. Зашла в приложение проверить. Все оказалось верным. Смс неправильно выдала. Техника тоже дает сбой)

Сергей Павлович

А Вы слово стока не только пишите но и говорите! В чём прелесть обьясните.

Nik Natofob

конечно нормуль. баланс 0. А промежуточные стадии не имеет значения

Амазонка Элизонка)

Там не нүль)

Nik Natofob

Это остаток не 0 а баланс 0, Как ты живешь на белом свете с такими знаниями?

Амазонка Элизонка)

)))голова дрүгим занята)

Nik Natofob

чем если не секрет?

Амазонка Элизонка)

наверно собиралась на работу)

Nik Natofob

Понимаю. Это важнейший пункт распорядка дня любой женщины

Николай Ушаков

Взяли на испуг? Не получилось! Закрыли бы карту, и денежки тю-тю!

Амазонка Элизонка)

пенсионную.....

Николай Ушаков

Да, перешли бы в другой банк! Теперь пенсион можно перечислять в любой банк!!

Амазонка Элизонка)

там квартплату снимают-демагогия..

Николай Ушаков

Учись, век живи и век учись!!

Степаныч

да что вы хотите-тут ракеты падают, а вы про какой то автомат

Амазонка Элизонка)

ну там другое

Степаныч

одно и тоже-образование.

Амазонка Элизонка)

ничуть.спецуиально

Степаныч

но ведь всем заправляют люди

Амазонка Элизонка)

и не только

Степаныч

нуда и придурки

Амазонка Элизонка)

ну вы чего) все знают что мы там даром не сдались)

Вера Гудкова

Часто по понедельникам у нас в городе банкоматы на ремонте.

Павел Пахин

И ...? Чем дело кончилосьт? Деньги нащад зачислили на карту?

Амазонка Элизонка)

их и не трогали.чек выдал ниче не снималось)

Павел Пахин

Понятно .

Георгий Ламбоцкий

эти денежные ящики глючат время от времени. все бывает

Амазонка Элизонка)

выдалось)

Георгий Ламбоцкий

и списалась та же сумма?

Амазонка Элизонка)

вроде да)

Георгий Ламбоцкий

я не сомневался, что они не ошибаются себе в убыток

Геннадий Голубев

Ну... автомат, что ты хочешь. Для него ноль - тоже деньги.

Володя

система просто послала sms по сигналу от банкомата

Амазонка Элизонка)

а деньги то че не дала?)

Володя

банкомат неисправен. блуждающая поломка

Володя

техника дело капризное

Александр Лепа

Все верно.. так и должно быть.. смс же пришло..)

Александр Лепа

А деньги никуда не денутся..

Амазонка Элизонка)

пловезло)

Александр Лепа

У меня так было.. сумму больше набрал.. чем лимит банкомата)) карту сожрал..)) три часа сервис ждал..

Амазонка Элизонка)

ооооооооо)

Мирумир

втечение суток все вам пришло обратно?)))

Амазонка Элизонка)

вообще ниче и не снимали)

Мирумир

сбой. ничего страшного бывает. у меня сняли, а денег не выдали, но тут же обратно на карту зачислили.

Амазонка Элизонка)

мамма мия!!

Мирумир

да... но сбербанк, пока нас не обижает🤣

Амазонка Элизонка)

уууууууууу)

Александр

С банками (сбербанк) дураки связываются.

Амазонка Элизонка)

нас связывают насильно)