Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!?😄

Ответы · страница 4
Галина Бузаева

Ну что, сосед, сегодня бухаем?
- А какой, собственно, для этого повод?
01.10.2018. Такой день раз в жизни бывает!

Ир
Ирина

А кому то-возможность родиться 7 января! И всю жизнь- только- хоронить...лечить..хоронить..хоронить!!!!!!!!😡

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ты свой негатив,на себя выплескивай,а не на меня

Ир
Ирина

Я просто ответила! А тебе!.......-здоровья!

Марк Корецкий

Всем дарит рученьки, просто некоторым это кажется слишком скучным и они обменивают их на приключения..))

Наталья Шевырина

на фото не написано. А что швея, это что такое, что должно отражаться на внешности, я этого точно не знаю.

Алла

А мне Боженька ладошку на темечко с рождения положил-...все так говорят...Что бы это значило...?😉😒

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

а нете поискать?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это значит дал какой то дар

Алла

Я на колени встану перед ним...Сложу ладони и скажу чуть слышно:Я помолюсь за тех,кто сердцу мил...А ты меня послушай,..о,ВСЕВЫШНИЙ! Я помолюсь за вас ,мои Друзья...

Люба Логинова (Бойкова)

всё зависит от тебя самого как сделаешь сам так и получишь а при чём боженька он только помагает тебе

Дарья

Набор примерно одинаков, при рождении дается. А вот кто как им воспользуется, творение рук человечих.

Анатолий Иванов

Неет!Рученьки Боженька дает всем одинаковые,а вот жопоньку с приключениями находят самостоятельно.

Zara Mardin

Ой !!!!! Похоже я бонус получила !!!!!! Только сейчас узнала 🤔🤔🤔🤔🤔😝

Zara Mardin

А рученьки то у меня и вправду золотые. Я художник😂😂😂😂

Ольга Сиркина

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кто-то на жопоньку приключения находит сам

Ва
Валентина

Да в жизни именно так . только вот у кого золотые рученьки жизнь посложнее чем у кого жопонька😀

Маргарита Радзивилл

Мне анверное второе, потому что всю жизнь живу по принципу- что аткое не везет и как с этим бороться

Серж

А кому то , ни того ни другого 😀😀ПОЭТОМУ радуйся даже за жопоньку свою с приключениями 😄

Любовь Луценко

Не согласна! С момента рождения бывает неправильное воспитание, потом результат с приключениями.

Alexandr Alex

А если эти рученьки золотые приделанные к жопоньке с приключениями. Таким людям вобще цены нет!!!!

Елена Зрюева

иногда у муженьков рученьки золотые каким то образом начинают расти из жопоньки с приключениями

Лана

То ж ничего себе подарок..........Главное, уметь им воспользоваться, пардон за тавтологию, с пользой.

Валентина Еннер

А Боженька то тут не при чем, человек выростая строит сам свою жизнь, своими мыслями и действиями

Зина Сольская(Капустянск)

Прям про нас с сестренкай👍👍 😀 мы двайняшки! ее на приключения тянет а мня на кухню)))

Светлана Светлана

А кому то и то и другое . И тогда эта жопонька с приключениями найдет чем занять золотые рученьки