Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!?😄

Ответы · страница 9
Нина Подколзина

вы слышали, ученые говорят что где то детя само выбирает себе родителе

Нина Подколзина

А говорят что есть параллельный мир И что мы не умираем а перерождаемся Закон сохранения энергии

Ольга C

Каждый человек наделён даром Божьим. Но не у всех он проявляется сразу

Лю
Людмила

Это зависит от его предков, насколько достойно они прожили свою жизнь)

Lubov Fedoseeva

Бог дает всем счастье одинаково,но берет кто порасторопней.....🤷‍♂️

Случайное Сов_Падение

То есть, следуя Вашей логике, рукожоп - это не так уж и бесперспективно?

In
Inga

А у Вас как, Валера из Папуа — Новой Гвинеи? 😉 И, почему именно Папуа?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это так,для прикола😉 у меня-все пучком!

Юрий Баранчиков

А пускай будут рученьки золотые и совсем не важно откуда они растут...

Александр Kãlis

Естественно ...кому рученьки из жопоньки кому жопоньку без ручечек😋

Ли
Лилу

а кому то и рученьки и жопаньку, золотые рученьки из золотой жопаньки

Доберман Пинчер

Да нет,Бог здесь не причём,на жопоньку мы сами себе ищем приключения.

Надежда Генералова

И где эта защита.В лице кого или чего?

Доберман Пинчер

Так ведь свой ,единственный и не повторимый,это его святая обязанность.

Надежда Генералова

Так и говорит иногда:Ох,как я от тебя устал.!В такие моменты,лучше не искать приключений на энное место.

Доберман Пинчер

А у меня наоборот,правда выкручиваюсь сам,но поддержка чувствуется и в словах и на деле.

Надежда Генералова

У меня ситуация чуть-чуть другая.Он тоже поступками больше доказывает,чем словам.В последние года особенно.

Eduard

Когда боженька раздавал мозги, некоторые в очереди за попой стояли)))

Раул Тухватуллин

Всем дарит и дары и способности, только не каждый узнает что дано ему

Вера Исупова

У каждого свой выбор и свои желания. Так и идем по жизненному пути.....

Марина М

Если рученьки золотые , то какая разница из какого места они растут )

Олег Ломакин

Золотые руки обычно человек делает сам. Все остальное наверное тоже

Валя Травкина

Боженька всем даёт одинаково. Остальное зависит от самого человека.

Сам По Себе

- ага...притом у кого то эта жопа весьма избирательна на приключения )

Лилия Решетова

а если еще эти два божьих дара достались одному человеку-это талант

Юлия Объедкова

а мне Боженька подарил рученьки золотые и жопоньку с приключениями

Ольга Просто

Мог бы вообще ничего не дать! Благодарите Боженьку и за жопаньку😉