Станислава Левицкая

Когда же ,во всех ток шоу,на центральных каналах,прекратят говорить про Украину??Уже тошнит от всех этих политологов!

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Ооо! Я даже телик не включаю.. Задолбали уже.! Как будто своих проблем нет.. К стате, я живу на границе(до таможни 80 км, а напрямик 5 км) хохлы говорят - У нас всё хорошо...

Виктор Ш

ТВ смотрят и на Украине!
Один раз пустили на самотёк, отдали инфо пространство Западу и Бандеровцам и получили враждебное правительство на Украине!

ℛℳ

Если вам интересно посмотреть про РФ, гляньте украинские передачи типа "Антизомби" и "Гражданская оборона", их можно найти на ютубе.

Станислава Левицкая

Да мне и каналов не нужно..у меня родня на Украине и от них такое слышу....

Slavny

да не надо это глядеть!!! Например, на Россия К - очень позитивный контент всегда...и ни слова про политику.

Станислава Левицкая

Я не смотрю,но иногда мелькает.А канал Культура очень познавательны и мне нравится.

Slavny

Уважаю!

Kорнелия

Ну знаете, чем народ развлекать?) Ведь если перестать говорить про Украину, надо будет говорить про себя)

Niemand Против Войны

Мадам, нешто и вас стало тошнить? Ну слава богу, значит, не все ишо потеряно. Но тут все вопросы к Пу.

Станислава Левицкая

Меня подташнивает от украинских политологов..так что вы ошиблись..

Niemand Против Войны

А от Песка не подташнивает? У вас дурные вкусы, мадам.

Станислава Левицкая

Вы не можете знать мои вкусы,так как мы совсем не знакомы..

Niemand Против Войны

Как не знакомы?! Хорошо вас знаю, мадам.)

Станислава Левицкая

Видеть аватар,переписываться, в основном критикуя меня,это не знакомство....

Farhod Tomson

перестанут про Украину, начнут про Белоруссию, Литву, короче найдут того, кто виновен во всем))))

Farhod Tomson

я спорю?

Станислава Левицкая

Ну как то похоже на это..

Farhod Tomson

нет, просто вы обвиняете другие страны...

Станислава Левицкая

Обвиняю только те,кто ведет себя неподобающе к святым вещам..

Farhod Tomson

в РФ в 90-х так же было, но коммунисты не дали... памятник казачьему корпусу СС, ломали три раза...на четвертый не стали восстанавливать (В 1998 году Гельмуту фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султану Клыч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. в Москве был установлен памятник под названием «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса, павшим за веру и отечество»[38] у храма Всех Святых. 8 мая 2007 года, в преддверии Дня Победы, мраморная плита была разбита[39], и оставалась в таком состоянии до 2014 года, в котором была заменена на плиту «Казакам, павшим за Веру, Царя и Отечество».) https://narzur.ru/slava-shkuro-krasnovu-slava-stanet-li-privetstviem-v-rossijjskojj-armii/

Селия Вымри

Если прекратить говорить про Украину, нужно говорить про Россию. А у нас все замечательно

Станислава Левицкая

У нас особо нечем похвастаться..разве что вооружением и строительством различных потоков и атомных станций

Селия Вымри

Если говорить, то обсуждать проблемы. А если их обсуждать, то нужно предлагать решение. А кроме освобождения от Америки нечего предложить по факту, а этого Америка не позволит говорить

Валентина Кричевская

согласна ,наверно нет другой темы. А Гордея убрать надо, как они его терпят

Edward

зачем вы смотрите эту тошноту? смотрите познавательные каналы или фильмы

Станислава Левицкая

Я не смотрю,иногда проскакивает,когда переключаю каналы

Mass. Тerr

Давно уже прекратили. Сейчас только про Израиль и про коронавирус везде

Се
Серый

У политологов работа такая - говорить. А Украина самая обсуждаемая.

Станислава Левицкая

Теперь перекинутся на Белоруссию..

Се
Серый

Нет. В Белорусии просто спецоперация которую через неделю забудут.

Викентий Ви

Украина здесь не причём, кто бы о народе украинском позаботился!!!

Николай Богомазов

Мозги пудрят. Хохлы своим, Россия агрессор, наши нам.

Гудвин

Мухи никогда не перестанут реагировать на вонь.

Максим Jw

Не смотрите 🙂 Я не смотрю и меня не тошнит 🙂

Станислава Левицкая

Не смотрю,но иногда попадаю,переключая каналы...

Яна

Когда смотреть всё это перестанете.

Станислава Левицкая

Я не про себя,но народ же смотрит и верит!!

Яна

Вмем надо не смотреть.

Коля

И что же вы про нас рассказываете?🤣

Станислава Левицкая

Не смешите мои тапочки..Вы смотрите наши каналы еще с большим интересом,чем свои!

Barba Rossus

Как только вы перестанете смотреть.

Алексей Генералов

Не смотрите телевизор , это вредно.