Сороконожка Многоярусная

Ваш самый безумный поступок, при воспоминании о котором вас бросает в дрожь?

Ответы
Alone In The Dark

С крыши залеть к себе домой на болкон - висеть на одной руке размотаться еще при этом и допрыгнуть ибо карниз блинный - как вспомню что лететь 5 этажей если чего то хуй соберут))

Артем Папоян

Когда сидел дома ужинал,выпел стопочку,тут позванила девушка скозала плоха ей.Сел я в машину и поехол за ней за 100 км

Yanka Egyptianka

Лн был сделан неосознанно. Я свалилась с 4 этажа,облокотившись о трухлявую ограду на балконе общаги))

Св
Светогор

Однажды я вылез за красную линию в тетради... До сих пор страшно вспоминать....

Дмитрий Пучков

С балкона 16 этажа свешиваешься наружу и кто дольше провисит.

Алексей Терёхин

Переплыл реку, поплыл обратно устал не смог плыть

Евгений Афанасьев

прыжок с четвертого этажа в кучу керамзита

Сергей Резватов

нет. то, что сделано, то сделано! пох... ю

Эй, Андрей!

кинул пельмеху в кипяток и не отошёл

Денис

Съел мороженое в -30🍦

Андрей Козлов

Прыжок с 3 этажа xD

Андрей Козлов

Жаль шорты только, сок рябины не отстирывается(