Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Галина, какой маршал Наполеона имел прозвище "Железный маршал" ?

Ответы
Ли
Лина

Луи Никола Даву . Маршал , который не проиграл ни одного сражения .

Галина.ярославль

БИСМАРК

Галина.ярославль

НАМ В ШКОЛЕ --ТОЛЬКО ЭТОТ

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Бисмарк был ещё Отто фон немецкий, вы не его имеете ввиду, он при Наполеоне никак небыл, тем более чтоб у него служил.

Галина.ярославль

НУ НЕ ТОМИ

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а вроде помоему был маршал Бисмарк при Наполеоне, но этот не Отто Бисмарк что немец. А правильн. Даву Луи

Галина.ярославль

НУ И ЛАДНО