Графиня

Святая Магдалина, пошли мне дворянина?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

*59. АНРИ ДЕ ТУЛУЗ - ЛОТРЕК. ОБНАЖЕННАЯ. 1882 г. Музей Тулуз - Лотрека, Альби Тулуз - Лотрек с его пристрастием к декоративности и интересом к восточному искусству создавал картины с четкими силуэтами фигур, яркими цветами, экспрессивным движением. В числе его заслуг --- возведение афиши до уровня высокого искусства. "Обнаженная" --- пример скупой по цвету, но содержательной живописи.🧖‍♀️

Зинъ Черн

Этак на вас на всех и дворян не наберёшься! Если кандидат подойдёт, вот вам Н.Михалков

Ан
Анастасияfreshness

Исповедь раскаявшейся создавала очередь из священнослужителей

Ок
Оксана

Здесь как раз Барин где- то шоркается))) благодарите спрашку)))))

Борис Толстошеин

Святая Катерина...пошли мне дворянина....не коверкай песню...

Графиня

каждый имеет своих богов.

Водяной °√°

Правильно, дворовые псы меньше подвержены болезням)

Ва
Валерий

🖼 вот

Владимир Гадецкий

Разорившейся немного и без титулов подойдёт?

Графиня

нет.

Владимир Гадецкий

Накоплю денег и восставлю князя

Графиня

😁🍹

Евгения

Ах, тяга к благородным у девушки простой)))

Мишута

Кэт... Это ты? Моя Спасительница ?

Елена Данилова

Боярский что ли?)))😉😆😆

Алексей Пимяков

ой ой . а бензионера не подойдет

Графиня

подойдёт, если он дворянского происхождения.

Алексей Пимяков

честно честно ДА . по маме я САМАРКИН потомок хозяев города Самара .

Чеширский Кот

Ойй так нарваться то можно !!))))

Рафаэль Шакуров

а шо дворянин та . сразу царя

Трофимов Владимир

...а послала нищего госконца

Ler Khrom

А какого?Оне всяки бывают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Катерина... а не Магдалина

Графиня

а я Магдалине молюсь. Катерина- у меня подруга. Сказала, своего не отдаст.

Пани Малгожата

Есть тяга к благородству?

Константин

И нафиг он вам нужен! 😁

Yts - 62

По почте или по мылу?😂