Mihail Si. (Москва)

Для воспитанного в нормах общества очень сложно принять то, что есть просто много очень злых людей, часто просто больных, которые ненавидят всех вокруг и желают им смерти всеми доступными и подлейшими способами.
Да, это есть.
Но признать это?
Принять?
Сложно, правда?
А если эти откровенные маньяки прикрываются лозунгами о всеобщем благе, о родине или законе, в служении?)) Вокруг каких идей еще обьединяться маньякам, дабы оправдывать реализацию своих больных желаний?

Ответы
Оля Тарасова

да есть такие , зато кто хочет смерти , сам первый пойдёт

Mihail Si. (Москва)

Потому и воюют?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

там мало маньяков !там полно недаумков

Mihail Si. (Москва)

Одно другому не мешает))