Мартина Мартинс

Ирина, -Милый,я тебе еще два дня назад говорила помыть посуду,почему ты ее не помыл?-Милая, я тебя два года прошу съехать,но ты тоже не слушаешь. Часто спрашивать о любви-это признак неуверенности в себе или приятное подтверждение взаимности?

Ответы
Крутой Хома

Не любила потому не знаю)))

Мартина Мартинс

турция вас ждет

Крутой Хома

Причем тут Турция?

Мартина Мартинс

птичка вы певчая

Крутой Хома

Ну мне и в Россий неплохо))) А на счет птички, то спасибо моим друзьям)) Это они так переделали мою фамилию)))

Мартина Мартинс

спасибо всем