Пр
Пррпрполролпрорп

В одном из видео Ошо призывает людей к тому, чтобы они не чурались мата, так как употребление человеком мата очищает все его чакры. Я не почитатель Ошо, но я, благодаря мату, очистил свое сознания от лишнего мусора, а также свою горловую чакру, что сделало мой голос чистым, а дикцию профессиональной. Разумеется, мат мой был не направленным, но просто звучащим, как музыка! Прав же этот гад Ошо оказался! Потом только я осознал, что мат - это сакральные слова, некогда употребляемые жрецами!..

Ответы
Владислав Исаев

Теперь понятно, откуда ветер надул всю нечесть к нам))) Вы бы лучше научились свлоей головой пользаваться и своим внутренним миром, чем смотрите, каких-то балванов, типа этого Ошо. Весь этот мат, если Вы будете его употреблять, такую Вам создаст проблему и боль, чт Вы не будете рады, что на свет белый появились. Вдребезги разобъёте свою ауру, а потом к Вам потянуться всякие разные заболевания, начиная с ротовой полости и заканчивая мужскими делами, а вообще, всё может быть гораздо хуже, всё зависит от того, где будет слабо в Вашем организме, место, места. Все эти маты, были придуманны редкими человекоподобными существами, которые их закодировали на все беды человека и сделали так, чтоб человеку они были понраву. И шаманы монгольские поработали с ними не слабо - ещё, когда заполонили всю почти Русь. Вы слишком ещё молоды и далеки от мудрости человеческой. Вам надо ещё многому учиться, а не зацикливаться на каких-то чужих фразах.

Пр
Пррпрполролпрорп

Видно, вы человек несведущий, но претендующий на такового. Хотя мыслить научились, критический центр зашкаливает, но диалоги еще вести не научились.

Владислав Исаев

Вам, молодой человек, до такого человека, как я, ещё очень долго расти - и скорее всего, чтоб иметь мои достижения в этом бренном мире, жизни Вам одной, будет мало. Так, что не зашкаливайте сами))) А, сели бы я не умел вести диалоги, то не имел бы, то, что имею - да и не выжил бы в лихие 90-е...)

Пр
Пррпрполролпрорп

СУдя по стилю, ты еще потцан! Но я плачу по тебе, ибо я знаю, что ты потенциальная жертва. Тебе бы освободится от гнева, слабоумия и гордыни не помешало бы.

Владислав Исаев

Понимаешь, глупышка ты - тебе лучше не попасться такому вот пацану, да и гнев мой не проверять также. Потому, что не побрезгаю и нос тебе для начала откушу, а всё остальное доедят мои собаки. Хоть и сыты они. Так, что не гунди, мудила ты тупое. Я всё-таки предполагал, что ты поразумнее будешь, но видать, в семье не без урода - имею в виду на этом ресурсе...)

Владислав Исаев

И ещё совет тебе дам, мудила ты - никогда не путай, доброту со слабостью. Да и запомни, если к тебе обращаються на ВЫ, то тебя ещё уважают и пытаються, а может быть и понимают, но, когда переходят на ТЫ к твоей смутной персоне, тебя не только не уважают, тебя уже и заочно ненавидят. Запомни эту прописную истину.

Дилмали Грегори

Не плети чепухи. Когда примитивное мышление и не развита речь, прибегают к ненормативной лексике. Если президент обещает "мочить в сортире" о каком развитии страны можно говорить? Уничтожены важнейшие отрасли развития в стране. Медицина - вся сырьевая база лекарственная уничтожена. Военная наука и разведка внешняя и внутренняя - уничтожена. Лесная промышленность - уничтожена. Земля отобрана у земледельцев и захвачена правителями в ЛИЧНУЮ собственность. А ты сиди с идиотской улыбкой на лице и радуйся, что можешь матом изъясняться. Не обратил внимания, что мало мальски умные головы давно имеют не российское гражданство?

Пр
Пррпрполролпрорп

Звучит, как мат: "Не плети чепухи", кстати, так как направлен в адрес человека!

Дилмали Грегори

Вот видишь, плевать, что никому нет дела до уничтожения страны. Главное - примитивное мышление сохранить.

Olga Raevska

Вот это выводы) мне бы такую логику) мат это минусовка, активизация энергии магмы, разрушения, видимо, это совпало с вашим внутренним зарядом. Мат блокирует чистую энергию, и присущ только низкофазникам, и людям со скудным словарным запасом, живущим эмоциями - астралопитекам) зааязывайте с ним)

Пр
Пррпрполролпрорп

Боже, какая же вы наивная. Запах изо рта - это еще и разложение и гниение мозгов, крови, лимфоузлов, а не только зубы, хотя я знавал людей с такими гнилыми и червивыми зубами, но запаха от них не было - это были люди свободные от условностей.

Olga Raevska

Каких мозгов) о чем это вы вообще?) Гниение это разложение, смерть, как мозг у живого человека может гнить, если он последним перед сердцем выходит из строя?) Вам нужно анатомию подтянуть)

Пр
Пррпрполролпрорп

Кругом живые тупы ходят, а вы не видите сего! ((( Уж лучше матюкайтесь, что б быть свободной от клетки условностей!

Olga Raevska

Я и так свободна, оставлять другим право выбора и говоря о последствиях их выбора. Вот тупые, потому что вошли в круг мата, зациклены

Пр
Пррпрполролпрорп

оставайтесь при своем)

Ма
Машынька

На Ошо не наговаривайте... Вы что-то недопоняли. Мат - сакральные выражения на уровне мантр, напавленные на разрушение. Это очень низкая вибрация, творящая хаос и разруху на всех планах.

Пр
Пррпрполролпрорп

Слушайте

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ошо был великим затейником))))

Пр
Пррпрполролпрорп

И я о том же!

Просто Вишенка

Если это выражение эмоций и не направлено на человека ))) Просто звуковые вибрации

Вероника Королевская.

Мат - это негатив.который разрушает ауру человека.И загрязняет его психически.

Вероника Королевская.

Вы сами любите вкладывать в головы людей то,что они не думают и не помышляют.Дайте им иногда возможность и самим высказаться.Вы мне быть врагом не можете,потому что вы мне не сделали никакого зла.Ни мне,ни моим близким.Вы просто заблудившийся.Я от всей души желаю вам выбрать правильную дорогу и правильно расставить в этой жизни приоритеты.А ссылку почитайте.Это просто интересно и полезно для интеллекта.

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, моя хорошая, за понимание.)

Вероника Королевская.

Желаю тебе любви и удачи!

Рустам Сабиров

Значит мы с Вами жрецы!))))).....прям настроение поднялось)))). Ошо респект)))

Angela На Метле

мат еще и как обезболивающее хорош. попробуй😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так и знал.

Angela На Метле

🤝 ну вот

На
Наталья

а свои мысли у вас есть про что-нибудь?

На
Наталья

тогда почему я вещь?

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что вы не свободны.

На
Наталья

свободных людей нет

Пр
Пррпрполролпрорп

есть, кто в бесконечном движении

На
Наталья

удачи вам, свободный человек, высокомерный непомерно, и любящий, кажется, только себя...

Татьяна

так тут пол страны жрецы!))

Татьяна

А почему же тогда человек не фрагмент истины?

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что вся наша доктрина о вселенной антропоморфна, да и Бог антропоморфный

Татьяна

ну так это ж только доктрина...

Пр
Пррпрполролпрорп

И парадигма тоже.

Татьяна

Да не важно...Всё равно не истина)

Галина Бузаева

Странно это

Пр
Пррпрполролпрорп

да, странно это, вы в плену стереотипов.