Bлaduмиp

Как думаете младенец общается в утробе с высшим разумом и там уже происходит начальный выбор жизненных ориентиров ?

Ответы
Денис Мясников

Младенец общается только с мамой, причём сердцем, и если у мамы на сердце плохо, то и у малыша отложится. Жизненные ориентиры формируются всю жизнь, и влияет тут огромное множество факторов. Хотя гены никуда не денешь, и наклонности к доброму и плохому младенец имеет от родителей ещё в утробе)

Olga

Душа выбирает себе родителей и входит в плод в первые три-четыре месяца. У нее уже есть цель и план на данную конкретную жизнь в теле. Прошлых жизней она может и не вспомнить. Если же ни одна душа не выбрала то случается выкидыш.

Bлaduмиp

подробно благодарю

Фило Софочка

Выбор душа делает на небесах,а потом соединяется в утробе с умом младенца,и начинается борьба ума души и ума тела

Ника

Нет конечно. Мама является проводником как мыслей так и эмоций. Закладывается будущая база доверия к миру.

Ника

Спасибо, и вам удачного дня!

Bлaduмиp

благодарю)

Ника

👍🍰☕

Bлaduмиp

🌷🌷🌷

Ника

Спасибочки

Юлия Кузнецова

младенец в утробе общается с утробой матери, а выбор ориентиров определяется при его воспитании

Радуга

С высшим разумом может общаться только Душа которая входит в тело с первым вздохом младенца...

Ольга Григорьевна

Возможно, потому, что родители не могут воспитать как бы им хотелось, может уже всё заложено.

Ма
Марика

Это развитие мозга, и оно длится еще первые месяцы жизни. Никак не связано с высшим разумом.

Valeri Tsomaia

Каждую секунду в утробе у него зарождаются по 10000 нейронов.до появления на свет.

Светлана

гораздо раньше - перед очередным воплощением в физическое тело.

Галина Ильичева

Высший разум от зарождения и до конца жизни только его мать!

Нина Миронова

Кто его знает, мой сын вылитый дед и характер, и внешность.

Bлaduмиp

вот это чудо а бывает и пра пра выскочит )

Нина Миронова

Не приведи Господи, мой рост 180, а прапра 150.

Bлaduмиp

))

Аушева Валентина

Поэтому так и орут на выходе!Знают мелкие,что их ждёт! ((((

Лада Бабакова

Общается с мамой, а через неё с окружающим миром.

Солоха

да ну.... что то там конечно закладывается...

Нина Андреева

думаю еще до утробы матери все решено ...

Сергей Тимин

Да общается,а потом память стирается

Bлaduмиp

тоже так думаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это происходит гораздо раньше

Bлaduмиp

интересно , а когда это происходит? и почему так рано ?

Bлaduмиp

как интересно)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и вас уже выбрали.....а многие делают убийство.....

Светлана Туркина

Он общается своей мамой

А Л И С А

А может он уже выбрал?

Bлaduмиp

я помню свой выбор

А Л И С А

Круто!

Bлaduмиp

к сожалению он был неверным

А Л И С А

Понятно....

Bлaduмиp

красиво благодарю

Bлaduмиp

ой не туда ответил

А Л И С А

Пожалуйста