Р Р

ох уж эти женщины , одни после секса хотят замуж , другие бриллиантов третьи еще раз , Третьи самые опасные .

Ответы
Александр Захаров

Как пел Высоцкий. " Хоть принято, кажется, на о б о рот!! Сначала замуж а потом секс, бриллианты и прочее. В той последовательности что вы написали это проституция. Секс за награду.

Леди Иск

Ох, уж эти мужчины, вечно опасностей себе напридумывают) Вот если все эти три в одной - это да, зато не скучно)

Р Р

мне бы что попроще)

Леди Иск

Тогда б такой вопрос не возник. Если вы его не стырили на просторах сети,м?

Р Р

ну что то подобное было взято за основу)

Леди Иск

Вот и не задвигайте мне про "попроще". Ну, реально, тупо неинтересно, когда попроще.

Р Р

ну не теоремы же доказывать

Леди Иск

Р Р, стабильность и простота это хорошо, это надёжно. Никаких теорем.

Р Р

😉

Елена Асвойнова-Травина

Ну нет, в норме женщина хочет секса после свадьбы, а бриллианты необязательны

Р Р

назад в СССР))

Елена Асвойнова-Травина

Почему же непременно в СССР?

Эß
Эßøłюция

ахах ну я б сказала есть еще и 4ые,которым ни чего не нужно,они уже все имеют)

Р Р

всегда чего то не хватает

Аделина Свабода

))) вам какие больше нравятся? Точнее не так. На каких у вас сил хватает?

Р Р

по настроению

Ви
Виктория

страноо, мнггие бриллианы получают еще до секса. а где удивляться?

Татьяна Филина

Нет, самые опасные которые на обещания тоже только обещают..

Olga Torba

Да, да, да!!!!!!!!! Совершенно согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍🥰😌

Alla Lala

наоборот..их пускают по кругу.. Друзей много?? )))

Елена Ашеко

я как то не следила за нравственность не знакомых мне девушек🤷‍♀️

Alla Lala

🤦‍♀️

Викентий Ви

Елена, вы ещё многого не знаете и это хорошо!

Татьяна Сивенкова

Так не начинай, если закончить не собираешься!

Да
Дальнобой

От третьих можно что нибудь нахрен подцепить.

L/
Ledy ////

потому что потом точно и бриллианты,и замуж)

Наталья

Уж не скажите, радуйтесь, что есть третьи)))

Р Р

😂🤝

Наталья

🤝😉

Р Р

🙂

Владимир Должиков

А У НИХ ДЕТИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
РАССЛАБЬСЯ)))

Анжела Искакова

Почему после?! Мы хотим всегда!))😛🤗😊☀️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Слабак только испугается опасностей....))

Р Р

а как же кот)?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 а он ... бесстрашный))

Юр ..Спб

да,а резиновый вибромуж им этого не дает

Ал
Алексей

Да ну...Такие на вес золота.Я про третьих.

Миша Чернов

брильянты-это ДО секса.....а иначе кинут!

Ол
Ольга

А четвёртые ? Которые ничего не хотят ?

Р Р

не разбуженные они