Людмила Изюмская

в какие дни можноподать заявление на развод?

с мужем решили развестись, детей нет, имущества совместного нет. в какой день можно подать заявление на развод и какие документы нужны?

Рыбка Золотая

Подать на развод документы возможно в любой рабочий день. В органах ЗАГС подать на развод документы возможно с понедельника по субботу с 09-00 до 18-00. В органах ЗАГС также есть выходные дни, в которые подача документов не может быть осуществлена. Так подать документы на развод не получиться в праздничные и выходные дни, а также в каждый четвертый четверг месяца. Как Вы понимаете, в различных органах ЗАГС выходной день может быть установлен и в другой день, например, в последний четверг месяца.

Подать на развод документы в суд можно также в рабочие дни с 09-00 до 18-00. Следует иметь в виду, что в понедельник и четверг судьи ведут прием исковых заявлений и лучше всего подавать исковое заявление непосредственно на приеме у судьи. Подать на развод документы непосредственно на приеме у судьи возможно с 14-00 до 18-00 в понедельник и с 09-00 до 13-00 в четверг. В другие дни судьи прием не ведут. Однако исковое заявление, можно сдать через экспедицию в рабочее время.

Егор Слукин

В любой день, когда загс работает, для приема заявлений, обычно это будни, паспорта, свидетельство. Еслиб правда хотели, просто позвонили б в загс.

Александр Логунов

В любой рабочий день ЗАГа, хоть в день свадьбы!

Виктор

мода на разводы пить маленький у мужика и зарплатками низенькая

Андрей Ломов

тоже хотела узнать

Анна Крикова

сколько стоит развод???

Саня Яшин

а когда разведут ??