Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Творец во Вселенной творит чудеса:Земле дарит Солнце с Луною- Дом для них Небеса.В этом Мире Гармония в жизнь вселена.Мир черно-белый Радуга с любовью одевает в цвета.Буквы дружный ведут Алфавит,знаки и цифры Науки несут.Человек же загадка-главное чудо.Учится грамоту чтить - Дом правильно строит.

Ответы
Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пока есть ошибки,на этой земле,мы устранить их должны непременно.-чтоб правильно строить дома

Лидия Павлова

Нам неведомы законы, управляющие вселенной. Мы лишь можем приблизиться к пониманию их.

~Miss Caty~

для того и обделяют нас памятью при рождении-дабы в творении своем не повторяться

Ольга Заяц

Интересно...,а теперь расскажите-что это ,откуда и кто сотворил этот белый стих?

Юлия Антонова

да, некоторые люди умеют всё окутать ореолом таинственности и вычурности

Светлана Дударева

учиться никогда не поздно....самое главное творение человек, но чудо не он

Я Спокойна...

Вот-вот.Правильно строить надо, что-бы разрушений и жертв не было.

Га
Гайка

а че буквы большие в существительных? перевод с немецкого?

Игорь Овчинников

И больше всех гадит на Земле.В чем-то Творец просчитался!

Alexander Schmidt

Начни себя качественно жить и не беспокоиться

Семенов Игорь

Мне тоже нравится рифма : ботинок-полуботинок.

Абдусатар Сарыбаев

Жена моя загадка, до сих пор не раскусил.

Александр Власенко

Фундамент заложить надо правильно ..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да,от его практичной основы и планировки ведется формирование всего жилого дома.

Александр Власенко

..Шалашу даже ОН не нужен ...)))

Валентина Соколова

по этому поводу спорить нельзя

Валентина Соколова

по этому поводу спорить нельзя

Oleg Deren

ну да человек евож создания

Иван Задорожный

это простите - хайку такое ?

Перыш Ко

Оля, Вы поэт?