Валерий

Если в вашем городе отключат электроэнергию хотя бы на неделю, что будет?

Ответы · страница 3
Лариса Чех

да отключали уже, ну не всю неделю подряд, так, с перерывами. Ничего, выжили.

Ирина Судакова 50

Я ЭТО ПРОШЛА СВЕТ ЗИМОЙ ДАВАЛИ ПО 3 ЧАСА И НЕ БЫЛО ОТОПЛЕНИЯ ТАК ЧТО ВЫЖИЛИ

Ирина Судакова 50

нет вот я и сбежала))с детьми

Галина Евгеньева

Проходили несколько лет назад.Еду на кострах варили и со свечками сидели

Ирина Подольская

Свечи зажжем и на сухой паек!)) Сначала трудно будет, потом привыкнем! 🙂

Валерий

Привыкать-то надо к ХОРОШЕМУ )))

Наталья Цабунина

Жесть! Я видела как страшно когда Питер на несколько часов отключили(((

Нина М

Однажды такое случилось в Москве на несколько часов, это был кошмар !

Галина Коханкова

Коллапс.Мир остановиться в недоумении.А потом начнется новая жизнь.

Галина Коханкова

Точно. За день выживут сильнейшие.

Анна Левшина

Замечательно.Повстречаемся со всеми друзьями,пообщаемся вживую.

Ла
Лариса

Ни чего не будет. Телевизор не смотрю.А без инета жили и проживем.

Валерий

Без лифта на 9-й этаж - зарядка. За водой - туда - тоже. Фекалии выносить - да не проблема!!!

Ла
Лариса

Вот видишь.. Для меня это не проблема. Я в деревне живу. У нас туалет и вода в доме. Но и на улице тоже и туалет и вода. Я отвечала за себя. Поэтому я не боюсь. У нас не было света и по долгу. Когда уроган был..

Ната

Летом Луганск сидел полтора месяца без электроэнергии... Выжили.

Валерий

Тяжело с 9-го этажа бегать... .

Алена Астраханцева

Русские люди найдут выход из любой ситуации! Русские не сдаются!

~Иванушкой Её Зовут~

Было ..на вечер..пообщалась с семьей...оказалось хорошие люди ))))))

Тамара Челяева

Будет очень ужасно!!! даже несколько часов нас приводит в стопор

Ashtan

ох, страшно подумать - я ребенку еду разогреваю в микроволновке.

Зера Щербинина

меня это не пугает. поскольку живу в поселке и прошла через это.

Зера Щербинина

да что тут скажешь. нас ничем не испугать.

Ольга Фаррахова

катастрофа мы уже привыкли что можьна включит телевизор и комп

Мила * Ростов-На-Дону

На 4 дня было.ничего страшного.только продукты в холодильнике..

Нина Анатольевна Бухтияр

Ни чего проживем со свечками только жаль то что в холодильнике

Тамара Лихолетова

а зачем свет. телевизор можно и без света смотреть со свечами 😄

Наталья Галахова

ПОЗНАКОМЛЮСЬ С СЕМЬЁЙ, ПООБЩАЮСЬ С МУЖЕМ И ПОИГРАЮ С ДЕТЬМИ! 😄