Виктор

За чем украина взорвала транзитный трубопровод?

Ответы
Ан
Антихрист

Это разжигание очередной войны с которой хапуги будут наживаться

Вероника Королевская.

Я о таком не слыхала.Много сплетен в интернете.

Виктор

По телевизору в новостях показали

Вероника Королевская.

Какая то очередная пропаганда,чтобы обос-рать украинцев очередной раз и натравить народ на народ.

Влад Чепкасов

черт его знает. читал, что все ещё не потушили

Виктор

Это же первый шаг к войне

Влад Чепкасов

да, уж. как раз накануне перевода украины на предоплату за газ

Виктор

Уже вчера перешли на предоплату.и сегодня взрыв трубопровода это серьезный шаг против россии.

Влад Чепкасов

да, подстава, блин

Виктор

Мне прийдется брать оружие в руки и идти стрелять в вас!я украинец((((

Влад Чепкасов

В Вас? Это - в кого?

Pfyelf

Это не украина, а те кто при власти сейчас...

Виктор

Но проблема от этого может откликнуться для всех

Pfyelf

Обязательно откликнется!!!

Илюся

Сам не гам и другим не дам!

Виктор Курносенко

первый раз слышу..и на россию поди валят...

Виктор

Пока еще ни кто ни на кого.просто совпадает с переходом подачи газа по предоплате

Виктор Курносенко

они 1млрд газа рубанули бесплатно...

Виктор

Сказали,что мы им продавали газ дороже ,чем в европу.что россия виновата в срыве газовых переговоров.

Виктор Курносенко

с больной на здоровую валят

Красавэц Прынц

А что уже взорвала?

Виктор

Российский газ идущий транзитом в европу.

Виктор

Провакация.

Красавэц Прынц

Да там трубы сами рвутся от старости.

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ СЛЫШАЛА КОГДА

Виктор

Сегодня

Любовь Лавренова-Бабенко

НАДО НОВОСТИ ПОСМОТРЕТЬ...Я ВСЕ СМОТРЕЛА..

Там Где Лето

Невры шалят

Рая Люба

А почему российские каналы не показывают десятки тысяч беженцев, которые приехали на территорию Украины? В моём городе они тоже есть. Те, кто поддерживают сепаратистов, бегут в Россию, остальные в Украину.

Алексей Лукин

Мне вчера понравилось Путин и Мндведев стебуться над Америкой. Все санкции до одного места.

Рая Люба

а рублик-то упал. весной упал и сейчас чуток. А вчера на биржах акции слегонца сникли. Это прямое действие санкций.

Алексей Лукин

Мине пофиг. Форекс рулит.

Рая Люба

Оккупанты обещали золотые горы Крыму, а сейчас там мрак. 75 процентов отдыхающих всегда были украинцы, а сейчас туда они не едут. Цены выросли, а туристов очень мало. Половина крымчан уже начинают жалеть, что прыгнули под крылышко путлера.

Галина Тимофеева

Разве?

Виктор

Смотрите новости