Не
Нежность

Россия : 1612 - изгнание польских захватчиков, 1812 - изгнание Наполеона , 2012 - .. Мне кажется, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять кого-нибудь.Что имели ввиду майя?

Ответы
Татьяна

мне кажется, что Россия сама себя изгнала, Ваш ход мысли мне определённо нравится, на досуге задумаюсь, наверное)))))))))))))))

Евгений Богданов

Они имели ввиду то, что 21 декабря 2012 года произойдет смена календаря, их календарь кончиться, и наступит следующая эра

Алексей Чистяков

был в россии один ученый-он и обосновал циклы в100 лет и предсказал что с 2012 года Россия встувает в цикл процветания

Инакенти Романбаев

наверно другой интим будет инновацией с продвинутым сексом наночкой технологиусом

Иосиф Василевский

Дали мне задачу.Надо подумать.Самая Нежность.А ты как думаешь?

Михаил Виногреев

Они про Россию ничего не знали, поэтому ничего не имели виду.

Заяц Заяц

Майя-это племя,а Ванга-бабушка,Россия-страна,традиция-пить.

Ольга Огла

Азиаты изгоняют русских! Да здравствует один большой аул!

Не
Нежность

согласна!Россия для русских!!!!.....а получается наоборот?

Ольга Огла

главное оставаться оптимистом! время свое покажет)

Не
Нежность

культуру надо развивать - русскую....в последнее время о ней забыли

Ольга Огла

надо просто любить себя! а мы себя не любим

Не
Нежность

а пора уже!!!!!!!!!!! где наше русское УРА?

Венера фаляхова

изгнание из этого мира россиян ан нет мы выстояли фиг вам

Леди В Пледе

а майя-то как в это вопросе с Россией соотносятся

Не
Нежность

а у нас все с Россией связано....мы даже Жерару Депардье гражданство можем предоставить

Леди В Пледе

Ну и чем же вам Депардьё помешал?

Не
Нежность

а ему это и не нужно......а мы всех принимаем,чтобы потом выгнать

Не
Нежность

неудавшийся эксперимент НЛО

Ал
Александр

фиг его знает,что имели ввиду...разберемся..

Денис Шаров

мне вот тоже интересно что они имели ввиду

Nadya Palkaeva

они нас прогнали,т.е. на жаргоне подшутили

Святослав Черный

теперь Россия будет только завоевывать!!!

Сергей Илюшкин

выгоним всех остануться китайцы)))))))))))))))

Амина Садыкова

про Россию они, точно ,и понятия не имели

Ольга Шумилова

Сейчас, разве что, дурь из своих голов)

Светлана Зинковская

про Россию они ничего не имели ввиду

Александр Робенко

нужно выгнать мысли о конце света!!!

Марго

да проехали уже! не совпало!!!!!!!!!!!!!