Se
Setepai

Успокойтесь)))) Ваш негатив только ВАШ ,так что не дуитесь ,а то будут проблемы с вашим здоровьем ☝😎😁

Ответы
Женя Эсперант

На носу бабье лето, поздравляю с этой чудной и прекрасной порой. Пусть этот сезон станет маленьким праздником души, пусть лучи солнца греют душу, наполняя чувством радости, вдохновением и любовью. Серебристая паутинка, первое осеннее дыхание, прощание с летом и непонятное чувство счастья и восторга. Пусть всё это останется тёплым воспоминанием в сердце. ... Бабье лето — это шанс Свету и теплу продлиться, Ну а солнышка запас Нам зимою пригодится!!!

Slam Di

Вот и я когда говорю каждому человеку : В том, что у Вас херовая жизнь, нет работы, бухаете и чмырите всех вокруг, виновато не правительство, не Путин, не кто-то, а только Вы сами.... Только Вы в состоянии изменить свою жизнь к лучшему... Слышу лишь да пошёл ты нахер, таких как ты общество презирает!!!!! Мне одному интересно за что? За свою чёткую позицию и понимание правды...? Я же имею хорошую работу, хобби, и т.д... В чем то есть переплёт с Вам

Slam Di

С вашим вопросом

Se
Setepai

Каждому своё

Юрий Лагун

Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Se
Setepai

Вот вот👏👍

Ѻлегъ

Нора, ну, в общем, ты права ...но, при условии, что энергетика того, кто в негативе, ниже или равна твоей. в противном случае, проблемы будут у тебя 🤷‍♂️

Se
Setepai

Нора?😅😅У меня нет проблем,я никому не хамлю )))И не кого не осуждаю ,так что это не ко мне))))

Ѻлегъ

прошу прощения! 🤷‍♂️ ...переиначил имя, извини ...это хорошо, что ты неконфликтна ...а над моими словами, тем не менее, подумай 😉

Se
Setepai

Я как раз и думаю.Я умею за себя постоять и никогда не дам себя в обиду.Но и в грязь лезть смысла не вижу,так что кому то охота ,сидя в грязи с пеной у рта кому то что -то доказывать ,а кто то решает это иным способом ☝

Ѻлегъ

и ты в этом абсолютно права, всегда есть альтернативный путь доказать свою правоту, не связанный с насилием или с унижением

Se
Setepai

🤝

Игорь Пономарёв

Ну да .... что моё то моё..... только....я не напрягаюсь.... что моё то моё.... и у меня нет негатива... и со здоровьем (конечно холось бы лучще) но слава Богу...🦁

Игорь Пономарёв

По гороскопу.... пытаюсь быть и по жизни....🦁

Se
Setepai

Не люблю львов 😀не мои люди 🤷‍♀️😄

Игорь Пономарёв

Ну.... вообще то мы и по гороскопу и по жизни не люди.... "Вы сами по себе, а мы сами по себе...."

Se
Setepai

👍🤝

Георгий Селезнев

Да, помню как говорил один человек...
скажи мысленно себе: "Я сам/сама придумал себе какую-то фигню, и сам/сама на неё обиделся/лась"! хD

Se
Setepai

Это про многих 😁😁😁я не с ними

Игорь Горелов

Согласен,если допустим мне что-то не нравится в человеке,это только мои проблемы,а не его.Многие к сожалению думают наоборот.😥

Se
Setepai

🤝

Игорь Горелов

☺️🌹Здоровья ,Удачи))))))))))

Не
Ненастоящий

У меня на этот случай, если вдруг надуюсь, иголка для шиться лежит под боком, так что нормально всё будет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас проблемы жизням создают другия. В данный момент не уместно, но правильно. Есть такое

Se
Setepai

Как и всё остальное

Валерий Дягилев

Да и вообще, хватит обращать на сегодняшние неприятности. Завтра будут новые.!

Иванутая

Хааа,вот именно,а некоторые с больной головы на здоровую стрелки переводят😂

Se
Setepai

Золотые слова 😅😅😅

Иванутая

Жаль не все это понимают🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мой негатив распространяется только на железяки с которыми я работаю)))

Se
Setepai

👍😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну тут палка о двух концах)))Я их конечно ненавижу,но,парадокс-и люблю...Иначе все мои изделия тупо не работали и почти 10 лет я не чинил-бы непочиняемое и не впихивал-бы невпихуемое...

Алексей

Дык я спокоен! Если мне надо понервничать я это делаю дома и один!

Se
Setepai

Ну слава богу 👍

Алексей

😁🌺

Аман Карамсаков

Если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постучаться?)))

Аман Карамсаков

Значит слушаем Высоцкого и читаем Пушкина)))

Se
Setepai

И Талькова и Рождественского

Аман Карамсаков

А у нас не мало общего...)))

Se
Setepai

👍😁

Маргарита Ерусланова

Я абсолютно спокойна. Главное мы общаемся на одном языке.

Аптер Пётр Яковлевич

А может и у Вас есть,что-то негативное,Вы не подумали?

Se
Setepai

Пётр у вам какие то вопросы ко мне??🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.Желаю спокойной ночи.Благодарю за тактичность.

Se
Setepai

И вам всех благ .

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Прошу меня простить.

Se
Setepai

🤝

Ленивый Тролль

Негатив это нерастраченная энергия, у меня такой нет

Se
Setepai

👍🤝

Наталья Юсупова

Я очень стараюсь успокоиться и взять себя в руки😊

Se
Setepai

🤝👍😇💐

Натали

Обычно проблемы начинаются у тех, на кого я дулась

Se
Setepai

😄👍

Натали

Вообще не смешно. Я уже боюсь на людей злиться.

Белый Фрилендер

Я и не дуюсь) спокоен как удав) но за совет спасибо)