Марина Карыгина

Сколько раз можно делать загранпаспорт?!?

Ответы
Сергей Антипин

нет, сдавать не надо. Люди вообще ничего не знают . обычных загранпаспорта можно иметь 2, плюс можно иметь специальный паспорт дипломатический, если занимаетесь бизнесом, часто ездите зарубеж, его можно получить отдельно. Старые паспорта не здают после окончания срока, можно оставить дома, помогает для получения визы на выезд. Посольства смотрят, если вы уже выезжали, то легче дают свою визу, поэтому можно сдавать новый паспорт вместе со старым для получения новой визы.

/q
/q/1035573486

А фиг знает)) Я пока один раз только делал)) Летом сожгу)))

Людмила Простолюдмила

твоё право....Всё равно ты талант

/q
/q/1035573486

http://www.stihi.ru/avtor/finist7521 Заглядывай как будет желание, Люд)) Там много нового)))

Людмила Простолюдмила

ага, обязательно. Спасибо. С наступающем. Творческих успехов и счастья. 🌲

/q
/q/1035573486

И тебе огромное спасибо, Люд) И тоже с наступающим)) 🌹

Сергій

Раз в 10 лет, можно чаще, но старый сдаешь

Марина Карыгина

Не могу один забрали, второй на регистрации вырвали! И стрижек теперь третьего нельзя сделать?!

Сергій

Ну тогда не знаю

Дмитрий Макаров

С наступающим Новым Годом тебя!!!)))

Владимир Гущин

столько сколько нужно

Nikola Mahkov

бесконечно..

Марина Карыгина

Славу богу