Лилия Прекрасная

Всю жизнь я интересую разных придурков и психов. Но хуже то,что я не могу решить: это тяга к противоположности или к подобию?)

Ответы
Женя Ололош

Или даже так............Любовь… Мне было всё равно… Теперь не знаю что сказать…
Не нужно попадать в дерьмо, и не придётся вылезать!
Забывшись средь любви утех, паря в безумстве лёгким пухом,
Вы выбираете из всех, кто близок телом вам и духом.
Конечно, я не божий суд, но нет вранья в словах ни капли,
Когда пройдёт похмелья зуд ты встанешь вновь на те же грабли!
А кто виновен, где ответ, и кто сорвал мою кокарду?
Конечно, портретист поэт, сказавший вслух однажды правду.

Лилия Прекрасная

заставили задуматься

Женя Ололош

Слишком часто отвечаю на этот вопрос... Люди не понимают причину многих бед, понимали бы и всё у них было хорошо...почти всегда....Почти ...слово плохое.

Женя Ололош

Один навис над Вами глыбой, другой не может глаз поднять… У каждого есть в жизни выбор, так что учитесь выбирать…
Хвальбун мечтает о победах, а сильный духом к лести глух. Вина кого-то в наших бедах спокон веков ласкает слух…
Несчастья обозвать судьбою для многих ширма, благодать… Суметь быть честным сам с собою всегда труднее, чем солгать.

Victor Charyev

. Встречаются два психиатора( П1 и П2):
- П1: - Привет, ты говорят женился?
- П2: - Ну да, удачно так!!
- П1: - И что она красива?
- П2: - Нет, я бы не сказал....
- П1: - Готовит прекрасно?, хорошие связи?
- П2: - Готовит ужасно.... связей нет...
- П1: Ну тогда почему?????!!!!
- П2 мечтательно: - Если бы ты знал, какие у нее кошмары......

Лилия Прекрасная

)))))прикольно..

Victor Charyev

похожая ситуация

Лилия Прекрасная

психиаторы не встречались..больше на пациэнтов похожи

Victor Charyev

кто первый одел халат тот и психиатр

Светлана Вдовиченко

Есть такие женщины, которые притягивают к себе плохих мужиков. Это женщины-жертвы, не уверенные в себе, боящиеся чего-то, комплексующие. Таких женщин на улице выбирают и маньяки, и грабители. В общем, почитайте псих.литературу, и, если это Ваш случай, попытайтесь измениться!

Лилия Прекрасная

ну вряд ли я ассоциирую себя с жертвой.

Светлана Вдовиченко

Вы себя можете не ассоциировать, ЭТО может сидеть в вашем подсознании и отравлять вам жизнь!

Лилия Прекрасная

и что по вашему стоит менять в себе?

Светлана Вдовиченко

Ну, у всех свои недостатки, я ваших не знаю. Но, всегда есть повод для недовольства собой и, соответственно, что поменять. Например, поднять пониженную самооценку, учиться быть уверенной в себе и пр.

Лилия Прекрасная

буду менятся в лучшую сторону

Светлана Вдовиченко

Вы-молодец! 😊

Лилия Прекрасная

и вам всех благ!

Эдуард Гараев

в жизни обычно есть один принцип: подобное притягивает подобное. Но это не говорит что вы такая - это ваши мысли не совсем правильные, ваше отношение ко всему...

Лилия Прекрасная

но поступки заставляют задуматься..

Эдуард Гараев

само собой

Галина Рагозина

Прежде всего Лилия нужно любить себя, тогда придурки и психи сами по себе исчезнут из вашей жизни,и возможно вами заинтересуется нормальный мужчина.!

Лилия Прекрасная

принят совет

Екатерина Булатова

Лилия, конечно же противоположности. Сама такая же Екатерина Прекрасная - вечно какие-то недоделыши мечтают подкормиться. Может это карма какая-то?

Лилия Прекрасная

спасибо за поддержку!

Aleksander Jakovlev

Вот и я заинтересовался. Осталось решить про ваш вопрос...Ладно,пусть будет тяга к противоположному,пусть я буду придурком и психом )))

Лилия Прекрасная

не надо ..быть таким ..или я пойду за справкой о своей дееспособности))

Aleksander Jakovlev

Меня тоже,если честно,второй вариант больше устраивает. Не надо справки,мы и так одинаковы )))

Лилия Прекрасная

благодарю вас)

Aleksander Jakovlev

И вам того же )))

Игорь Крылов

Да что вы говорите) А я интересовал придурочных, нерешающихся, корыстноозабоченных. алкоголичек с параноидальной истерией

Лилия Прекрасная

ого)))какие разнообразные личности вокруг вас)

Игорь Крылов

Почему то не смешно, плакать хочется.

Лилия Прекрасная

нет..плакать не будем ..дадим им глобус в руки пусть идут : Смиром!!)

Алексей Шекоян

Значит в вашем поведении есть что то, что таких людей притягивает. Изменить способы общения! Вы же Прекрасная ...

Лилия Прекрасная

трудно уже меняться.

Алексей Шекоян

Нет пределов совершенству

Андрей Q

У кого же возникнет мысль о подобии,если фотография не врёт?Может эти типажи лишь в вас видят своё спасение,а?

Андрей Q

Выход один-должен,видимо ,появиться рядом заградитель от типажей....

Лилия Прекрасная

Ну дай бог..дай бог)))

Андрей Q

Главное не озлобляться и у вас всё будет хорошо.....Отыщется заградитель......

Лилия Прекрасная

спасибо...

Андрей Q

Удачи,вам ПРЕКРАСНАЯ.......

Виктор Шаламов

А вы считайте это тягой к противоположности. И пусть психи считают, что у них тяга к подобию, вам то что?

Лилия Прекрасная

сомневатся начинаю в своей адекватности

Виктор Шаламов

Сомнение - первый признак неудачи. Гоните сомнения прочь!

Дэн

Зачем вы на таких сайтах, подобных этому сидите? Мы -психи, только и ждем вашего появления здесь))

Лилия Прекрасная

забавно...ждала ждала....где ж вы шлялись?)))

Дэн

Да так... Прогуливался по другим психоделическим сайтам. Но в основном -гуляю здесь... Редко выхожу за запретку) а что "Психи" С которыми вас жизнь сталкивает... Исполняют? (Я не в счет) Почему вы их таковыми считаете?

Самат Манаев

ооооочень интересно !!!!!!! а может вы ошибаетесь , все придурками и психами не могут быть ????

Лилия Прекрасная

тогда мне самой за справкой идти?)

Самат Манаев

зачем??? все люди в принципе одинаковы только дополнение у всех разные т.е у всех свои причуды : у кого то менее заметно у кого то более заметно так что не переживайте все хорошо !!!!!!

Лилия Прекрасная

Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста"…будешь так же чудить... ТОЛЬКО ПОМЕДЛЕННЕЙ))

Самат Манаев

да мудрая ваша бабушка верно сказала !

Лилия Прекрасная

и спасибо вам!

Самат Манаев

да ладно !

Bob Soling

Лиль, я думал,что это у неё за вопросы, а ты сексопильная блондинка! Всё прощается, милая!

Bob Soling

у меня среднюю дочку также как тебя зовут

Лилия Прекрасная

имя кстати мусульманское.

Bob Soling

Мои женщины узбечки))). Старшую зовут Александра, а младшего Ростислав

Лилия Прекрасная

успехов моей тезке во всех делах....и вам всех благ,приятный собеседник.

Bob Soling

пока

Виталий Калашников

Вы, скорее всего добрая и отзывчивая. Поэтому этих типов и тянет к Вам. Это мое мнение.

Лилия Прекрасная

спасибо.

Ольга Смирнова

Если к Вам тянет придурков, это еще ни о чем не говорит... Хуже, если Вас к ним тянет)

Лилия Прекрасная

у вас у всех очки имеются...чтоб в человеке мразь сразу разглядеть?)))

Ольга Смирнова

Ну что Вы... Конечно же нет... Но один случай, два - это нормально. А вот дальше - это уже тенденция, однако...

Лилия Прекрасная

бедненькая Лилечка....))дает такую возможность событиям развиваться в данном направлении.

Ольга Смирнова

Почему бедная?... Каждый живёт так, как ему удобно)

Лилия Прекрасная

это не живет...тогда ,а плывет по течению))

Ольга Смирнова

Пусть плывет - это вопрос терминологии)

Саша Ушивец

зачем мучить себя размышлениями? Делай так как душа просит и все будет нормально

Саша Ушивец

сомнения прочь, мы лучше видим ваши внешние и внутренние достоинства

Лилия Прекрасная

Хорошо..буду опираться на ваши видения))

Саша Ушивец

вот это достойный ответ! Будем ждать перемен к лучшему.

Лилия Прекрасная

всех благ тебе ангелочек!

Саша Ушивец

спасибо и взаимно!

Альхас Мустафин

Интересно, где Вы всю жизнь живёте, если одни придурки и психи Вас окружают?

Лилия Прекрасная

в России

Альхас Мустафин

Надо Вам срочно менять место жительства

Галина Мамаева

Лилечка, зачем так? Просто у них эмоции через край,удержать не могут 😊

Лилия Прекрасная

спасибо ..за добрые слова!!! всех вам благ!!