Ва
Валерий

Так вот, это образование при СССР,принципиально ни чем не отличается от образования, которое практикуется сейчас при демократии, так как основополагающая парадигма у них одна - масонское общее смешанное образование по образу двуполого масонского "бога" Бафомета, где даются общие двуполые знания для существ среднего рода, без учета мужских и женских половых особенностей, без учета их назначения и призвания, где готовят двуполых безнравственных двуполых существ среднего рода - мужеподобных нескромных блудливых дев, и женоподобных чувственных порочно - продажных незрелых юношей?

–1
Ответы
Elchin Kuliyev

альтернатива?

Elchin Kuliyev

тогда сразу и царя.

Ва
Валерий

рюриковичей

Elchin Kuliyev

отлично. я -за

Ва
Валерий

мир пока принадлежит королеве.чтобы выйти из под влияния короны.надо царя.он по статусу выше.🖼но почему то аглицая корона на историческом музее в москве

Elchin Kuliyev

это не поставил

Сергей Сергей

Не знаю