Га
Гала

Реплика М. Задорнова актуальна, как никогда🤷‍♀️- Придурки, какие же они придурки🙄

–15
Ответы
Ke
Keeper

Время от времени встречались с ним в ЦДЛ, раскланивались. Он был проницательным человеком, - однажды поймал мой недоумённый взгляд в сторону его бороды, хмыкнул: "Это моя шапка-невидимка - в метро никто не узнаёт". Вот, не переспросил его тогда, сколь часто он передвигается на метро? 😅

Га
Гала

Наверное, придумал на ходу😁

Ke
Keeper

Скорее всего, так. Это как до сих пор не ясно, пошутила Фуфа или оговорилась: "Почему все дуры такие женщины?" 🤔🖼

Га
Гала

😊

Ke
Keeper

😉🌷

Sеrый

Эх, сейчас бы мне пожрать, спирта чистого напиться, Закурить и всех послать, беспробудным позабыться. На весь мир бы поорать, смехом хриплым разразиться, Полюбить и поругать, матом матерно взъяриться

Га
Гала

Какая прелесть)

Sеrый

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,

Га
Гала

Дын-с😁

Sеrый

✌️

Валерий Шилов

Ага! Что ни президент - то клоун! Только и вижу в ленте хрома на смарте, как президент Америки чудит.

Анна

В смысле россияне? Он вечно красиво троллил россиян сравнениями с американцами

Анна

Да, он постоянно выставлял россиян пьяницами, нарушителями законов и дураками в сравнении с американцами. Потому что только пьяницы и нарушители закона пьют бесконечные дринки и потом садятся за руль. Это преступление и позор,когда так поступает человек. Так вот у Задорного так поступали только русские. А что касается изобретений и устройств..ну это же издевательство над Россией,что она не может какую то открывалку придумать и народу приходится изобретать ее из мусора лично. Неужели не доходит что везде,где он говорил " ну ,тупые,"- же то было позор россиянам

Га
Гала

Это одно из мнений. Ваше право.

Анна

Это не мое мнение. Это мнение нормальных людей. Неужели вы считаете хорошим что человек много пьет? Или что человек за руль садится в пьяном виде? Или пьяным работает на станке?!!!! Или что в магазинах нет коготок и изобретают устройство для поднятия петель? Неужели вы все это можете считать хорошим и достижением?

Га
Гала

.

Анна

Нечего возразить?)) Правильно. Так что это не только мое мнение,но и ваше. Потому что не один человек ,нормальный, не будет считать доблестью в пьяном виде подвиги совершать.

Иехидна 🍄

Ну почему же???
Норильский никель знаете???)))
До сих пор санкций так и не ввели!!!!)))

Ой Ля Ля

Задорнова никогда не забудем. Там столько сказано, что нам и добавить нечего.)

Га
Гала

Спасибо🤝

Ой Ля Ля

🤝

Bionic Commando

Себя наверное так утешал и себе подобных,а по факту статистика земля и небо

Vadim Denisevich

Соединенные штаты агресии самое подходящее название! 🤣✌️

Виктор Шаламов

Реплика Шефа - тоже: "Если человек идиот, то это надолго."

Га
Гала

Это самокритика?)

Виктор Шаламов

Откуда такие выводы? Я просто напомнил мудрую мысль умного человека. А про себя я никогда и ничего не пишу. Это вам к сведению.

Га
Гала

Хорошо)

Владимир Солдатов

Теперь не только придурки, но и враждебные нам сволочи

Андрей Анатольевич

ага 4года оо придурки ооо придурки пока не крякнул

Га
Гала

Настанет и твое время крякнуть, глупыш.

Андрей Анатольевич

вот они же придкркиииии

Андрей Анатольевич

вы пропаяные тв

Игорь Большев

Задорнов будет актуален еще лет тридцать)))

Ни
Николай

Решили,что обойдутся без дураков!Нетушки!

Ирина Карпова

один дурак сказал, другие поддерживают.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но только относится это не к тем.

Улугбек

На то они и интернациональны!!!☝️

Геннадий Смоляков

Задорнов пропагандист бухалова

Котэ Живущий На Излучине

Фашисты, какие же они фашисты😆

Га
Гала

Ага, ты один из них😂

Котэ Живущий На Излучине

Галю... ну куда мне до тебя.... сто лет учиться надо 🤣

Га
Гала

Продолжаешь фашизировать-удачи.

Котэ Живущий На Излучине

Ах ты непокорная.... вот я тебе ужо🤣🤭

Мудояр Яромуд

это к нам приемлемо более чем...

Га
Гала

Самокритика тож хорошо)

Виктор Правдин

Врагов нельзя недооценивать!

Га
Гала

Тож верно, но то ж сатирик☝️