Ма
Машынька

Опыт выхода в астрал уже имеют огромное количество людей. Шила в мешке не утаишь. Ярые материалисты ещё цепляются за старые парадигмы, но квантовая физика уже уложила на обе лопатки физику ортодоксов!)) Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся? )))

Ответы
Ми
Михаил

Мадам. Че вы буяните, все законы действуют в определенных границах, а ледокол ломает лед по чучуть

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Как же мне надоел это вопрос! Но других пока нет))))))))))))

Ми
Михаил

Шош вы как застопорились то. Отвлекитесь, подумайте о прекрасном

Александр

Без ортодоксальной науки нельзя... Зато уж что примут, скрепя сердце, то останется.

Александр

Энергия - энтропия - негэнтропия...

Ма
Машынька

Это для меня сложные слова! Но интуитивно понятно)))

Александр

Отлично...Открылся третий глаз? Можно циклопика сыграть на утреннике

Ма
Машынька

)))))))))))))))) Главное, чтобы костюмчик сидел)))))

Иг
Игорь

Выхода в астрал, как такового не существует. Это обычный фантомный выход из тела.

Ма
Машынька

Это всего лишь вопрос определений.. суть-то от этого не меняется)))Привет, Игорь!))))

Иг
Игорь

Привет девчонка. Меняется и очень сильно, стряхивает всю вековую шелуху маразма с этой технологии.

Ма
Машынька

Вот щас не поняла))))

Иг
Игорь

Поймёшь, когда на занятия вернёшься.

Ма
Машынька

)))) Я вернусь!))))

Suit Man (P-L@M.u)

Особенно тонкой издёвкой над астралопитеками тут звучат слова Остапа Бендера.

Михаил. Цветаев

"Лёд тронулся,господа рыцари!"-сказал А.Невский немецким рыцарям.....)))

Дрон Норд

ПРИ ВЫХОДЕ - ИСПОЛЬЗУЕШ ТУЖЕ ТЕХНИКУ ----- ИЛИ ЕКСПЕРЕМЕНТИРУЕШ

Fedor Shkenev

Ну-ка ну-ка... Што там говорит квантовая физика про астрал?

Ѻлегъ

ты права, одна беда - не многие осознают эти выходы

Ѻлегъ

согласен с тобой, но здесь нужно учитывать и сопротивление Социума как эгрегора. он будет бороться за каждую душу

Ма
Машынька

А мы не будем бороться... мы просто с достоинством несем свое сердце))))

Ѻлегъ

и сеять семена правды 😉

Изя Моргенштерн

Не только лед. Мир тронулся, так будет точнее. )

Ма
Машынька

О, да... до несмешного... Зашелся в истерии и разврате.

Изя Моргенштерн

А мы вне мира? Или тоже зашлись?

Ма
Машынька

Что создали, на то и смотрим)))) Отличие нашего взгляда в том, что он имеет претензию на типа мудрость осознаний))) Что в принципе смешно конечно)))

Изя Моргенштерн

Класс, я бы не сказал лучше.

(М)Hello World

😁 🤦‍♂️ такого бреда я еще не читал 🙂

Ма
Машынька

Ну вот! День прожит не зря! ))) Вы обрели новый невиданный до селе опыт)))))

(М)Hello World

Абсолютно ненужный опыт 🙂 Сотрите мне его, мне он не нужен 🙂

Ма
Машынька

Я не могу ничем помочь)) Вы это выбрали сами)))

(М)Hello World

Блин 🙂 Не кури такую дурь больше 🙂

Николай Бочкарёв

Лёд мракобесия. Это да. Ещё как тронулся.

Робаут Жиллиман

завзязывайте с наркотиками

Фекла Ивановна

И в чем это выражается?

Фекла Ивановна

Размеры вселенной от 10 в -15 степени до до 10 в 27 степени. Люди, на всей это шкале занимат промежуточное положени. Они крупные по отношению к длине Планка, и маленькие по отношению к самой Вселенной. Микрообъекты описываются квантовым уровнем, макрообъекты- классической физикой. Считается, что сознание описывается квантовой теорий. И кто кого уложил на лопатки не совсем понятно? И в чем это выражает?

Ма
Машынька

Не стоит образность одевать в буквальность))) И я говорю о льде! Лед грю... тронулся))))

Фекла Ивановна

На лирику сложно отвечать прозой. И что дальше?

Андрей Ковехов

..чаще умом трогаются...

8 8

Херня-физика 11 класс

Ма
Машынька

Хоть бы за 6-ой что-нибудь вспомнить)))

8 8

Смотрите какая честная, а я то так от вольного-каюсь, стыдно

Василий Сычёв

Здорово .