Bakbergen Omurzakov

ВАМ НЕ ОБИДНО ЧТО,ЗЕМЛЕЮ ПРАВЯТ ТОЛЬКО ОДИН ПРОЦЕНТ ЛЮДЕЙ ИЗ СТА?

Ответы
Олейник Анна

.. Вы такую чушь написали!! ... У нас уже 19 лет НАРОДОВЛАСТИЕ!!! .. А исполнители наших приказов чиновники, только вы об этом не заявили и считаете все наоборот!!! ... Изучите Конституцию!!!

Larisa Kim

нет не обидно....своей жизнью может править сам человек и не зависеть ни от кого....желательно просто советоваться с Богом или хотя бы с совестью..

Светик Халепина

обидно? да нет, любой может быть на его месте, никто не запрещает, нужно только проявить инициативу и приложить усилий)

Valentina Ingoleva(Янгель)

да нет, приятно осознавать, что всю эту правящую братию мы и содержим, а они нами правят за наш же счет!

Татьяна Лутфулина

не нужно быть правителем,нужно просто любить эту землю где ты живешь.А если любиш значит и правиш ей

Дмитрий Иваныч

Нет, не обидно... Обидно только, что у абсолютного большинства этих правителей вместо головы - жопа.

Гин Саливон

Пусть землёй они и правят, а своей судьбой распоряжаюсь только я, и горе тому, кто полезет на рожон.

Антон Бернацкий

не... ибо если бы было наоборот, то уже цивилизация давно вымерла))) а народ нуждается в управлении)))

Olga Polizos

Неправильная постановка вопроса. Землею правят Высшие Учителя, а мы, люди- так, скопище мелочи.

Александр Дитяшев

Обидно.Но,если все будут править,получится анархия.Поэтому правление надо доверять достойным

Елена Перминова

Нет, большая часть людей даже, если будут допущены до власти не смогут этим воспользоваться.

Ал
Александр

Представляю какой бардак начнеться,когда править начнут эти девяносто девять процентов!

Дмитрий Валерьевич

нет. Каждый свой путь проходит. А умирая один процент власть с собой не не прихватит.)))

ДА
Диляра Аюпова

И тем не менее,царит хаос.Представьте,что будет,если власть будет доступна каждому?

Sasha Yugay

а че обидного.. я не стремлюсь быть лидером, но я точно знаю что буду жить прекрасно

Валерий Плотников

Нет Править это исскуство А я ему не обучен Так что мой удел быть постым работягой

Зоя Кулибаба

Обидно. И так порядка нет, а если все будем править , то будет хаос или конец света .

Ma
Marriedmooncat

ето им всего лиш кажется )))))) пусть глупцы тешатся надеждой мнимого правления))))

Наталья Крутихина

Да нет не обидно, пусть правят. В жизни есть интересы поинтереснее чем править.

Мария Ковалева

в общем то нет,главное какими качествами обладают эти люди. Вот это и обидно...