То
Томочка)

Лифт на разговорной тяге)))) капец!)))) А представляете автобус так, поезд, самолёт...?)))) )))))))

Ответы
Сергей Савинов

Ага. Посадили в такое транспортное средство двух представительниц прекрасного полу, да как они "зацепились языками" да так и не останавливаясь до моргу и доехали)))

То
Томочка)

Ужас!

Сергей Савинов

А какие сказки любишь больше?

Алекс Венцель

Еду как-то в маршрутке, там и так тесно, да ещё несколько балаболок с сотовыми телефонами без остановки языками чешут...Жесть...

Юлия Пак

Не тяга, а управление. Ужемна подходе. Городские автобусы без водителя. Заходите и говорите куда вам, он там вам и остановит.

То
Томочка)

Отлично)

Анатолий

Чё сразу - капец-то? Где ж вы видели самолёт-паровоз-автобус-морской лайнер, на котором публика молчалива, как рыба?

То
Томочка)

)))))

Ни
Николай

А представьте систему отопления на такой " тяге". Зимой язык сломаешь, чтоб в квартире тепло было. 😁😁😁😁

Ни
Николай

Вспомнил я анекдот про плюс и минус. Не знаю даже рассказывать или нет. Он не много пошловатый.)

То
Томочка)

Тогда не нужно )))

Ни
Николай

Хорошо. Не буду. Тогда про разговорную тягу анекдот. Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
— А-а-а-а-а… так это были часы?! А мы думали — зачем нам зимой вентилятор?!

Ни
Николай

Спасибо за беседу. Буду я спать. Спокойной ночи. )

То
Томочка)

И вам спасибо. Спокойной ночи

Михаил Углов

самолет для депутатом ... хорошая идею пусть политают и пообщаются а потом посмотрим на из законопроэкты

То
Томочка)

)))))

Garik Likan

Это каким нужно быть пиз....лом,чтобы в небоскребе на последний этаж подняться с противной соседкой?😩

То
Томочка)

))))))))))))))))))))))))

Garik Likan

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно вообще создать вечный двигатель, если на ручку повесить табличку с надписью - "Не крутить"

То
Томочка)

)))))))

Александр Красников

Сейчас в Сочи вроде до конца нода можно беспоатно после семпионата доехать, туристам

Сергей Рюмшин

особенно если вдруг человек немой...)Нет, нам такие разговорные тяговозы не нужны...)))

То
Томочка)

Фу!как все серьёзно. Пошла я уже ).... схожу куда-нибудь . Развеюсь))))

Сергей Рюмшин

ну да, ав облаках летать проще всего лишь закрыв глаза...)))

То
Томочка)

Конечно!!!!))) Ну вы сами все знаете)

Сергей Рюмшин

естественно...))) испытано много раз...))))))))))))))

То
Томочка)

)))))))))

Ольга Чевычелова

Капец - это если тем для беседы нет. В ход пойдет наш великий могучий семиэтажный...

То
Томочка)

Ого! Я семи. ... не владею. Максимум 3-этажным пару слов запустить могу. И то, только под очень плохое настроение и злость. )))))

Ольга Чевычелова

Захочешь, чтоб лифт ехал - построишь

То
Томочка)

Я лучше пешком пойду

Ольга Чевычелова

Смотря какой этаж. Если выше 20-го - будешь на ходу учиться

То
Томочка)

))))) нет. Буду знакомые слова , как мантру, повторять.

Дмитрий Птушкин

Вы наверно сей-час из чуйской долины пишите, только там такая хорошая трава ))

То
Томочка)

))))))))

Ахмед Зандаров

Тогда Просто Лены не хватит. Нужна будет Супер Лена чтоб поднять самолет.

То
Томочка)

Так не одна же

Ахмед Зандаров

И кто у тебя есть? И как зовут моего соперника?

То
Томочка)

Аааа.)))))) Уже прям и соперника. Капец

Ахмед Зандаров

Пипец, капец отдыхает.

То
Томочка)

)))))) да. Взаимозаменяем

Расул Тотушев

А че язык без костей. Пару бабулек в компанию. И можно бесконечно ехать.

То
Томочка)

))))))))))))))))) и будет о чём говорить?)

Расул Тотушев

Ну да. И общение и передвижение.😂😂😂

То
Томочка)

вам нравится такая мысль? вы бы хотели?)

Расул Тотушев

Я всегда за здравый кипиш😂😂😂

То
Томочка)

))))))))))у вас всегда есть настроение знакомиться и общаться?)

Расул Тотушев

Если это хорошее и приятное общение, без ругани и неготова

То
Томочка)

ye rjytxyj

Виталий Рвс

Поболтать у нас в стране любят... наши депутаты и в космос улететь могут

То
Томочка)

Ну видите, как славно. Хоть в чем-то будет толк.

Виталий Рвс

Запустить бы их туда всех

То
Томочка)

)))))))

Sergey Bayazitov

лучше сразу звездолёт с тарелочкой и желательно не голубой каёмочкой

Александр Данилов

Тогда бы у мира были большие рты мозг как у дельфина и не было бы губ

Павел Дмитриенко

Маршрутка таким макаром месяц до следующей остановки будет ползти

То
Томочка)

)))))

Niherasebeblia

аааа,а оральный секс это когда орут...а когда в лифте он и работает.

Андрей

Представляю женщин, озабоченных подобными вопросами... Мрак

Андрей

Они в смысле мы?

То
Томочка)

А кто это мы? Я не мужчина. )))))

Андрей

Я о себе

То
Томочка)

Аааа.

Андрей

Бббб