C. Н. Ция

На вас спал домовой?

Ответы · страница 2
Рамиль ***

неужели кто то верит в домовых?

Рамиль ***

я думаю если провести опрос то верящих в домовых будет намного меньше половины...

Рамиль ***

пойду проведу опрос у себя в офисе.. через пять минут отвечу что получилось

Рамиль ***

получилось что большинство верит.... я удивлен... верят но никто из них не видел домового... верят только потому что им кто то говорил

Рамиль ***

но верят действительно большинство

Рамиль ***

ну все шоколадка с меня )))))

Елена Немешаева

кто у меня только не спал 😀

Елена Немешаева

иногда, в деревенском доме, было жутко спать одной, шорохи повсюду, звуки, я даже кошку приглашала с котятами. Было, что ежик спал, но больше топал и шуршал

C. Н. Ция

так там понятно,жуки всякие древоточцы,мыши под полом, скрипы в крыше,стенах от смены температур день-ночь,и т.п.

Елена Немешаева

а кажется, что нечисть гуляет по ночам

C. Н. Ция

воображение додумывает там где ничего не видно)) это как с религией

Елена Немешаева

это с жизнью вообще, с религией - то ладно, там много в библии написано, а в жизни воображение, вот себе разгуляется до смешного

Алекс Венцель

"Домовой" http://www.proza.ru/2011/11/24/887

Алекс Венцель

Понравилось? Это реальная история. Ещё хотите?

C. Н. Ция

я уже поняла, как открыть на прозе весь ваш список

Алекс Венцель

Тогда открывайте и читайте раздел "Необъяснимое"...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, к счастью я их не боюсь

***Kym***

Нет ..он знает свое место ..))

Всего Хорошего!

Нет, как-то обошлось.😂

Le
Levitator

Лишь бы не залетела, а оо родишь хз что☻

Всего Хорошего!

Неведомую зверушку.

Се
Сергей

это точно был домовой?

Се
Сергей

и какой он? (просто интересно)

C. Н. Ция

на мне не спал,только рассказывали

Се
Сергей

не знаю.. я не верю в это....

Валентина Яковлева

Пытался трахнуть

Валентина Яковлева

Долго рассказывать. Пока рыжий кот не появиося были проблемы

C. Н. Ция

а болезней спины у вас нет? радикулит или остеохандрос например

Валентина Яковлева

Нет, у меня 3 кошки и три кота, он меня обкладывают каждую ночь почти

Во
Воздухоплаватель

))) Нет! А на вас? )

Угадай 李

Откуда ты знаешь, что нет?)) Ты ж спал, пока домовой на тебе спал)))

Яна Пироженко

Да и гладил меня

Яна Пироженко

Меня никогда не душит...только мужа

Ярослав Светин

а на вас спал

C. Н. Ция

да именно задыхалась и пошевелиться не могла

Ярослав Светин

не знаю как в вашем случае,но бабуля у меня потом померла,рак был

Ильдар

у вас было?

Данил Буйлов

это как?

C. Н. Ция

если не знаете знач не спал

Шепот

спал!

Шепот

че делал?)

Шепот

да

C. Н. Ция

а у вас не болезни позвоночника какой нибудь? радикулит или остеохондрос например

Шепот

да..а что?

Music Forever

угу

Music Forever

когда Вы в гостях у знакомой, душит Вас или ее?

C. Н. Ция

я не была у ней в гостях.это случается редко.

Music Forever

я не поняла, душит Вас и где?

Music Forever

она давно в этом доме живет?

Music Forever

странно... так долго домовой не может высасывать ее энергию из ее солнечного сплетения... обычно домовые душат пришедших с ночевкой гостей... наверняка ее дом стоит на каких-то останках людей или на забытом когда-то кладбище...

C. Н. Ция

Многоэтажка в центре города??

Music Forever

а вы думаете этого не может быть?))) старые кладбища могут быть везде... просто мы об этом не знаем

Ан
Андрей

да

C. Н. Ция

lf я собираю сведения о тех, с кем такое было

Ал
Алёнушка

Вот мне и сказали, что если я не ударялась, а на теле есть маленькие синячки, то это значит щипается домовой

C. Н. Ция

та это тут расскажут, только уши развешивать успевай)))

Ал
Алёнушка

Это ни тут, это мне бабушка говорила)

C. Н. Ция

странно мне за такое бабушка не говотила (хотя много чего рассказывала)

Вячеслав Вихляев

да

C. Н. Ция

а у вас нет патологий со стороны позвоночника? ишиалгии, радикулиты или другое