Чеширский Кот

Назовите любое число от 1 до 100 Плизз ! Эксперимент !! Коту надо !!!))))??

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Коту - это, значит, вам? 🙂
Ну, например, π (пи, приближённо равно 3,14).

Чеширский Кот

На вас похож чуть! Это нашь Мэр!!)))))

Чеширский Кот

Будет кем заменить!! Так что не теряйтесь!)) а мож того сразу подменить!???

Дмитрий Дорофеев

Неет, мэрская жизнь не по мне! 🙂

Наталья Грибова

Я могу назвать их несколько. Кот возьмет Джекпот в спортлото...

Людмила Варивоцкая

99... Так как на ценниках это число везде промелькалось..🤣🤣🤣

Fedor Bogdanov

только и ты - про эксперимент расскажи (не жалко же) - вот - 33

Чеширский Кот

Математика даа помогает но её называют ещё продажная девка науки ибо с её помощью монут многое узнать но и путает она тож много! А у емц квадрат есть интересные свойства если его подругому рассматривать

Fedor Bogdanov

да?... подозреваю... ... а девкой - так что ж ... такого... царица... а хочешь - "мою" задачу? - решения я так и не нашел... нигде... - а простота - как квадратура... чего там - вот смотри - есть сегмент круга - известны - длина дуги и хорда - найти радиус дуги... - хоть графически, хоть аналитически - ну, выразить R=F(L,l)...

Чеширский Кот

Что такое F L и i
Нужна расшифровка
А распределение максвела
Это не полная теория

Fedor Bogdanov

радиус как функция длин дуги и хорды. Обычно присутствует угол дуги и хорды - он - один. Через него и решается... Получается уравнение вида х=sin(kx)... что-то такое... задача получилась реальная - надо покрыть крышу теплицы сотовым поликабонатом. - согнуть трубу определенным радиусам - есть ширина теплицы, есть ширина листа... решение однозначно, но - его нет.

Чеширский Кот

Интересная задача но тут надо сильно думать! А почему угол дуги и хорды один??? Хотя геометрия не моя тема конечно
Подумаю ещё если надумаю напишу

Маргарита Злющая (77Мск)

Кот наверное хочет собрать информацию о пользователях...

Марина

До сих пор экспериментируете? Уж два года прошло)

Аделина Свабода

7 привет))) ещё 22 в моей жизни актуально очень.

Аделина Свабода

Какие?

Чеширский Кот

К примеру подвешиваешь детскую цветную спираль и она растенувшись висит! Держишь её за верхний конец! По идее что будет если спираль отпустить! Она должна начать падать! Но она и пружина растянутая которая должна сжаться одновременно с падением! Вопрос как поведёт себя нижний конец спирали когда отпустишь верхний! Он начнёт двигаться вверх
Начнёт двигаться вниз
Или останется на месте пока спираль не сожметься??

Аделина Свабода

Двигаться вверх?

Чеширский Кот

Остаётся на месте неподвижной
Пока вся пружина не сожметься
И только после этого второй конец спирали начинает двигаться вниз

Аделина Свабода

Интересно.

Di
Dimidrolishe

Назвал , а ты теперь угадывай, какое именно )))

Цельная Ягода 🍒

Ну раз коту надо, то всегда пожалуйста... 44

Ел
Елена

Хотелось бы узнать что за эксперимент

Чеширский Кот

Статистической распределение цыфр какая цыфра сколько голосов наберёт
Хочеться посмотреть верочтносное распределение и выявить наиболее конфортные и не комфортные по восприятию цыфры для человека!

Ел
Елена

Тогда моя цифра 15. Результат будет потом оглашён?)

Чеширский Кот

Даа!! хочу побольше набрать ответов

Ел
Елена

Хорошо. Подождём)

Олег Соколов

а....он научился под звуки цифр срать?

Олег Соколов

Да даже сам лучший пеогонядо котов сказал - невозможно обусчить кошку если она сама не захочет

Адам Шестеркин

Чё,блохастый,в МГУ намылился?Ну,три.

Ел
Елена

100 для экспериментатора и для кота 9

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вопросу год! Кто вас финансирует?

Анатолий Тимошенко

С какой целью кот интересуется?)

Чеширский Кот

Эксперемент по статестическому распределению случайных чисел

Антон Гутман

Так вопрос для тебя или для кота

Ба
Бастет

А для чего "надо", кот скажет?...))))

Mila

Коту? Он докторскую защищает?))

Романа

37. Первое, что пришло в голову.

Чеширский Кот

Это самое лудще что самое первое

Романа

И что дальше?)

Чеширский Кот

Потом надо будет статистику подбирать этож эксперемент чтоб посмотреть какие люди выберают цыфры!

Романа

Подожду)

Эльмира Фассахова

😀😁😂няяяя 9🏃‍♂️👩‍🦯😁

Чеширский Кот

Ну а вдруг что интересное получиться!))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ню дяяяя....😂🏃‍♂️👩‍🦯😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣а у тя кломе скобок есё стё нибудь есть?😁

Чеширский Кот

Да я вооше про боршь думаю тот🥘вот поймает она его! Сварит она ему боршь и стоит ли ему так Упорно убрать! 🚶‍♂️