Чеширский Кот

Назовите любое число от 1 до 100 Плизз ! Эксперимент !! Коту надо !!!))))??

Ответы · страница 5
Любовь Арутюнян

69.

Ирина Шмырова(Луценко)

Антон Крапивкин

33.

Михаил Леонидович

74.

Амазонка Элизонка)

85)

Игорь

13.

Мавр Сделавший Доброе Дело

74.

Дмитрий Степанов

:T
:Thinking:

13)

Ел
Елена

Чеширский Кот

Дача значит соседи ! Возми почитай ланшафтный дизай альпийские горки сделай себе украшение соседи подтянуться тоже попросят можно будет консультировать завяжеться куча обшения знакомые знакомые знакомых денег по началу не брать со своих или вобше зато круг знакомых о нуля и доо.... вырастит мгновенно... будет хорошее отношение с людьми и некакой скуки.... вариантов море главное не бояться ! Они не кусаютьсяя....

Ел
Елена

Она потом расскажет, про соседких котов.. Уж больно она за них переживает.. Зимой им плохо..

Чеширский Кот

Котов надо беречь ! Им зимой плохо реально особо на даче !

Ел
Елена

Да, жалко..

Ирина

чеширский ты такой наивный как белый лист бумаги...но это оттого что реально обстакановки не знаешь...усадьба в 50 соток находится на краю поселения за глухим забором куда левых никто не пускает...это реально опасно потому что по наводке можно остаться вообще без всего....а мы вообще на отшибе находимся...соседей как таковых нет...но есть конечно и подруга дачная.....да только ведь и она на 5 точке ровно не сидит...и лясы балясы ей на своих 20 сотках точить как бы некогда...ну бывает конечно забегаем друг к другу...поделиться урожаем или мёды попить...они у меня отменные....но это же все не смысл жизни...вот так как бы...это бытовуха...полагаю..что смысл жизни как бы в чем то другом...в том...чего у меня на данном этапе нет и вероятно не предвидится ...

Лиана Шарафутдинова

Первый день нет температуры вроде

Чеширский Кот

Понятно это хорошо! Но счас надо бересся нечего холодного и некаких сквозняков главное савозняки убрать! Тебе счас нельзя потом когда выздоровишь можно сделать соляную лампу с хвоей она имунитем повышает!

Чеширский Кот

Хочешь видео пришлю посмотришь как раз по этой теме?

Друг

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Страшно чёт. Так и без штанов оставят...

Друг

За всем нужен глаз да глаз))

У семи собеседников Витя без глаза...

Чеширский Кот

Шапошный разбор уже походу был!

Друг

Виктор,Ваша фамилия Мухин))) Вы в пролете

Екатерина Аниретаке

Это всё хорошо, что еноты и коты снова в строю. Но мы тут числа называли зачем?)

Чеширский Кот

Это не игра ! Это иследование !

Екатерина Аниретаке

И что там? Каковы результаты исследования по моим 37 и енотным 22?

Чеширский Кот

Пока мало данных для анализа ! Народу жалко цыферку поставить !

Екатерина Аниретаке

Понятно всё с Вами..очередное балабольство. Шарлатан!)

Грань Медиума

Чеширский Кот

Тут более важна гибкость ума!

Алексей.

Ну куда мне с высшим то против 15 лет спрахи..)))))))

Алексей.

Кому ???

Алексей.

Для образования.)))))))))

Алексей.

Кому как.

Краями Прошёлся

Не знает Катюха, язык мемов...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне не нравится этот чел

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Знаешь, я не очень люблю приколы(

Леонид ~Dragon~

и тишина в ответ))))))))))

Чеширский Кот

Это эксперемент ! Это не игра

Леонид ~Dragon~

мдааа....)))

Наталья Алейникова

Бедный кот судя по всему🤨

Чеширский Кот

Не судите и все будет хорошо

Леонид ~Dragon~

)))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Юлия

А что за эксперимент такой был?

Чеширский Кот

Случайное статистической распределение чисел! Интересно будут ли те числа которые совсем выпадут из цыырового поля

Чеширский Кот

Судя по тем числам что я видел думаю что есть! Но я не делал подробного анализа ещё

Юлия

Хм, интересно что получится)

Ес
Есения

Edward

да))

Ес
Есения

Интересно чем эксперемент закончился то)))

Edward

надо ждать ответ от автора)))

Денис

... и всё?)

Чеширский Кот

Это не игра этоэксперемент !

Денис

🤦🏼‍♂️😁