Ирина

Китайская армия угрожает не столько выучкой, сколько опасностью дезертирства на вражеской территории.

Ответы
Владимир Пшеничников

Китайцы не могут представлять угрозу, угроза мы все люди сами себе, только нужно лишь понять почему всё поставлено счётчик и лишить их этих преференций. и в мире наступит баланс.

Шеф Татарин (Самара)

в открытом бою они мало что могут, но спецотряды могут пешком доходить до Уфы и нести взрывчатку, идут несколько суток не останавливаясь, спят на ходу (двое несут спящего)

Ирина

хм)

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я!

Аскар Какимбаев

тихая оккупация идет давно,а вы и не заметили,скоро незаметим того что будем общаться на китайском* ни хао* се се за внимание.

Олег Диденко

Но лояльное отношение к китайским дезертирам может вызвать демографический взрыв на территории врага.

Андрей Мамонов

Особенно она опасна, своим наступлением мелкими группами, численностью в 2-3 милллиона...............

Koktebel 112

посмотрите в инете видео парада китайской армии......и потихоньку учите китайский.....

Ирина

м-да

Koktebel 112

учите....учите.....

Сергей.

- Кем работает твой муж? - Переводчиком. - Книги переводит или фильмы? - Продукты!!!

Yr
Yrggis30

вряд ли..У пиздоглазых с этим строго- стреляют тут же))Они жалости не знают)

Андрей Кузнецов

прикольно.но у них жесточайшая дисциплина ивысочайший патриотизм

Лариса Епишина

Они уже и так маленькими группками по 2 млн. заполонили всю Сибирь

Светлана Терентьева

Их у нас столько, что ини не хотят дезертировать с нашей строны

Ирина

точно

Maria Worth

....да в России не только Китайские Дезертиры но и Вьетнамскии)))

Ирина

))

Михаил Вантеев

а шотландская армия особенно страшна в ветреную погоду

Наталья Джамбулатова

Они и без армии к нам просочатся,через торговые ряды...

Зуфар Садыков

только бы им шапки не выдавали бы а то ведь закидают

Ирина

))

Леонид Глушков

И это уже началось на Дальнем Востоке.(это серьезно)

Сергей Останин

Нам не грозит - мы на севере живём, где они вымирают

Юра Шевченко

Я не китаец но вам в плен сдался б без колебаний!!!

Александр Мартьянов

2015...НА ФИНСКО-КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЁ СПОКОЙНО.