Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Юрий Деточкин (мой тёзка) спрашивает. Учитывая то, что в России "НЕТ" такой проблемы как взяточничество и ВСЕ "честные" и очень "справедливые", вопрос к тем кто их брал (конечно, это НАС не касается). А вы всё своё состояние завещали бездомным детям? Когда последний раз денежно-взяточный перевод делали? Через какое отделение своей СОВЕСТИ? Или терминал жадности?

Ответы
Александр Северов

Всё сложно! Но, этот вопрос не ко мне! Никто не даёт, а мне и просить не у кого, а поэтому и давать то ......

Ким Палыч

в России!? Нет взяточнества!? Гребаный экибастуз!?!?!? А где же я тогда живу посдедние 20 лет!!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А что означают КАВЫЧКИ, ты знаешь?..

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мне каждое слово своего вопросика объяснять?

Elena Pavlovskaya

К счастью, я живу в стране, где принято отчислять деньги в различные фонды. И я делаю это

Марина Кремлева

взяточный - нет, а денежно-вспомогательный - осенью

Роман Стебельцов

я в больницу носил,чтоб подписали

强力

а для кого вы спрашиваете?

Тамара Сиверина

А У ТЕБЯ?ТЫ СЕБЯ СПРОСИЛ ?

Вячеслав Кисель

Не по адресу

Лариса Башкирова

а вы?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы не переводите стрелки 😄 Отвечайте...

Лариса Башкирова

УВЫ СОСТОЯНИЯ НЕ НАКОПИЛА НЕ С ЧЕГО БЫЛО ОТКЛАДЫВАТЬ ОТЧИСЛЕНИЙ СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ НЕ ИМЕЕТСЯ

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ой! Вот это ПРАВДА!! Верю...

Евгений Слепоченко

(

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

кАнек? Кто таков?! Почему не ведаЮ?..