Ан
Андрей

что на тебе сейчас одето?

Ответы
Наталия Лукьянова

Афигеешь!...только что с выезда приехала и броник сняла!.....берцы тоже. Сейчас дождусь пока ванна нальется и совсем разденусь!....а завтра_спать!!! До посинения...как же я устала

Таисия Ерёмина

трусы,бюстгальтер,джинсы,футболка,свитер,свитер,свитер,кирзовые сапоги,куртка,шапка-ушанка,фингал под глазом,и пузырь в зубах,епти!

Ира

джинсики домашние и свитерок...тоже довольно поношенный...в разряд домашних уже переведенный))))))))

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Ksana Semika

это такие куски ткани, сшитые вместе и призванные скрывать неприличные места от окружающих...

Инга Татур

ночная рубашка, мастерка, пуховый платок и теплое одеяло.. у нас отопление отключили

Ольга Булатова

рабочий дрес-код: белый верх, черный низ. Почувствуй себя нарядным пионером!

Максим Власов

Часы..., трусы, носки, штаны, толстовка, куртка, машина, сверху багажный бокс!

Евгения Суворова

Часы думаю важнее

Ирина

На себя надевают. Одевают других. Запомните это, чтобы не срамиться.

Ва
Валентин

Ок. Спасибо. 👍✌️🤝. Ща исправим

Ирина

Хорошо)

Ни
Нина

Я! ДАЖЕ. В КУРТКЕ, ЗАМЕРЗАЮ..КОГДА ЭТА ЗИМА УЙДЕТ....ОНА МЕНЯ ! ДОСТАЛА.

Ольга Бойченко

одежка... штанишки меховые и полосатая кофта.. и белые босоножки....

Ольга Связина

ничего на мне сейчас одетого нет)))) А вот надето - много чего))))

Оленька Шадрина

Футболочка и домашние просторные штанишки ярких цветов !!! 😛 😄

Надежда Матвеева

На мне сейчас бальное платье и я собираюсь на прием во дворец.

/// Марина ///

ооо....брюки и тёплый полувер....дома весьма холодно....

Вероника Волкова

ох ты какие вопросы! на мне сейчас домашний халатик!

ничего,зачем лишний раз стирать?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария

кожанная юбочка коротенькая блузочка, прикольно?

Инга Казейкина

блузка, что на фото, мини юбка , сапоги на каблучке

Вера Харламова

Всё,что нужно в это время....)))))))))))))))Любопытный)))))