Леонид Мертц

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ НАША ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ПРОЦВЕТАЛА У НАС САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА? МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ?

Ответы
Виолетта Рачинска

Очень хотелось бы процветания нашей Великой и Прекрасной стране, с её богатейшими в мире запасами пресной воды ( наш ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ БАЙКАЛ!!!), ЛЕСАМИ, ПАХОТНОЙ ЗЕМЛЁЙ, ВСЕЙ ТАБЛИЦЕЙ МЕНДЕЛЕЕВА и т.д., и надеюсь, это произойдёт!!! У нас УМНЫЙ, МУДРЫЙ, И ЛЮБЯЩИЙ СТРАНУ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Леонид Мертц

всё правильно

Hillar Kibal

Мало желать, деиствовать надо!

Леонид Мертц

ДА СОГЛАСЕН НАД ДЕЙСТВОВАТЬ

Hillar Kibal

Давно-о-о пора!

Леонид Мертц

это правильно

Нина Макар

Так и будет. Верим!

Леонид Мертц

повтор

Нина Макар

Так верим же!

Леонид Мертц

это точно так

Нина Макар

Вера -это самое главное, даже важнее надежды.

Юлия

ВСЕ ТАК И БУДЕТ

Леонид Мертц

да это так

Вера Белякова

Конечно!

Леонид Мертц

ЭТО ТАК

Мария Гришина

да

Леонид Мертц

так точно да