Маргарита Злющая (77Мск)

Вы заметили, что все, что не придумывается и изобретается, делается для сближения людей?? Автомобили, телефоны, интернет, спрашка....

Ответы · страница 3
Сергей Родыгин

на мой взгляд отдоляет, еслиб небыло живого общения больше было бы

Justus

Если бы всего этого не было,люди от скуки тянулись бы друг к другу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так интернет тоже сближает.

Justus

Нет. Он вот КАК раз и есть враг сближения людей. Он иллюзия...

Маргарита Злющая (77Мск)

Что конкретно вам мешает делать то, что желаете?

Justus

Я высказал свое видение ответа на Ваш вопрос.

Дмитрий

В общественном транспорте народ существенно ближе, нежели в авто.

Маргарита Злющая (77Мск)

Дело не непосредственном создании толпы и физическом контакте. На автомобиле, можно быстро приехать на встречу.

Михаил Краморов

Наоборот для разделения на многие сигменты,и в конце одиночество.

Петр Савельев

автоматы пулемёты бомбы хим . оружие ...это тож для сближения людей

Максик Ласковый )

Ага, мы с тобой не токма сблизились.. Почти что сроднились. 😆😆😆

Владимир Ефимов

Но всё это обогащает одних (малым числом) и обедняет всех других.

Просто Димон!

Неее.....не заметил, вы шооо....вообще нееее...😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑

Ухожёр

Совместные туалетные кабинки. А нет, это технология из будущего

Ухожёр

Не, вроде рядом, но скрывают. Нужно когда подходишь, писсуар считывает сам данные и объявляет победителя

Изя Поцман

Сложный вопрос... Вчём-то сближает - а в чём-то как раз наоборот...

Елена Скобликова

угу, это все для одиночек .....вернее одиночества,всегда онлайн((

Елена Скобликова

так есть другие причины для этого

Маргарита Злющая (77Мск)

А может перестать искать причины, для каких то действий?

Елена Скобликова

я не ищу причины, я ищу ресурсы.... а путешествовать это мое.. родное)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит все таки все придумано для сближения, но если правильно всем этим пользоваться! 😄

Елена Скобликова

глупости... все придумано для кайфа,впечатлений и оргазма))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Автомобили особенно если не в лепёшку сразу,то европротокол...

Татьяна Казакова

Магазины, кинотеатры, самолёты, вокзалы и люди, одинокие люди.

Татьяна Казакова

Хорошо. ЧЯтобы это увидеть, нужно идти не спеша...

Di
Dimidrolishe

Особенно последнее , иногда вера в людей исчезает напрочь ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это какая то печальная история...

Di
Dimidrolishe

печальная история , у меня таких нет )))

Владимир Ольшанский

Да ничего подобного,только для высасывания денег из людей...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так устроена экономика. Деньги переходят от покупателей к продавцам.

Владимир Ольшанский

Что касается экономики,прочитайте книгу Арсения Зверева-"Сталин и деньги",там очень понятно изложено...

Татьяна Ивченкова

Ага))) И гильотина, и виселица - собирали людей на площади))

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Я и говорю об объединении и сближении людей)

Алексей Тарасов

Конечно, чтобы не ходить пешком и вообще никуда не ходить

Алексей Тарасов

Тут все от человека зависит

Николай Крупнов

когда это интернет сближал людей? ни потрогать ни выпить

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто мешает воспользоваться изобретенным транспортом?

Николай Крупнов

ни кто, но это и не сближает. я помню времена когда в гости ходили и общались по человечески , а не по телефону и интернету . про спрашку вообще молчу - комедия тщеславия и амбиций

Маргарита Злющая (77Мск)

Так оторвитесь от кресла и поезжайте в гости! Кто мешает то???

Александр Ххххххх

Нет. Это делается для замены реальности виртуальностью.

Алексей Один

Всё делается для заработка денег на удобстве для людей.