Дива Дива

РАССКАЖИ, СНЕГУРОЧКА, ГДЕ БЫЛА? РАССКАЖИ-КА, МИЛАЯ, КАК ДЕЛА?

Ответы
Шика

1)Дед Мороз: Расскажи, Снегурочка, где была,
Расскажи-ка, внученька, как дела...
Снегурочка: Не совал бы, лучше-ка, дед Мороз,
В моё дело личное ты свой нос!

Дед Мороз: А ну-ка, давай-ка, ты мне не хами!
Снегурочка: Как ты достал, ну, как ты достал!..
Слышь, дед Мороз, отвали!

2)Дед Мороз: Подожди, дождёшься ты от меня
Скоро не подарочков, а ремня!
Снегурочка: Что это, дедулечка, за финты?
Не бери меня на свои понты!

Дед Мороз: А ну-ка, бросай-ка ты ваньку валять!
Снегурочка: Не кипятись, хватит уже,
Пошли Новый год отмечать!

3) Ладно, расскажу тебе где была:
Знаешь, дед, вчера я, ведь, родила...
Дед Мороз: Что же ты пугаешь так старика,
У меня ж начнётся истерика:

Я всех заморожу!.. Ты не доводи!
Снегурочка: Нет, дед Мороз! Стой, дед Мороз!
Нет, дед Мороз, погоди!..

4) Выслушай меня и пройдёт твой шок,
"Родила" всего-то я лишь стишок!
Я поэтам думала угодить, -
Обещали нам за него налить!

Дед Мороз: Ну, что же, мне стало уже веселей!
Давайте поднимем бокалы скорей!
Вместе: Давайте поднимем бокалы дружней!
(За наступивший Новый Год!)

Шика

Екатерина Шмакова

Вячеслав Карпов

Спасибо. Сохранил. Пригодится.

Шика

😉😊✌️

Вячеслав Карпов

Приятно встретить таких же как сам. С Новым Годом! Под Новый год ты загадай,
На Новый год ты помечтай,
Как встретишь этот Новый год,
Таким он будет, так и знай.

Новогодний бал всех опять собрал,
Шутки, веселье, смех, Радости хватит всем.

Шика

✌️👍

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

👌👍👍👍❄️❄️❄️❄️❄️🌲❄️☃️❄️⛄❄️🎄❄️⛄❄️☃️❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️🌲🎄❄️⛄❄️🎄🌲❄️🌲🎄⛄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Светлана

С волшебным Новым годом!
С пушистым белым снегом!
Пусть праздник новогодний
Наполнен будет смехом!
Желанья исполняя,
Пусть легкой звездной пылью
Осыпятся снежинки
Над сказкою и былью!
Пусть унесет заботы
Их легкий хоровод,
И пусть волшебным будет
Весь предстоящий год!

Вячеслав Карпов

Новогодний тост за женщин
Мне хочется пожелать в новом году женщинам
любого возраста быть такими же неотразимыми,
как и в старом. Дорогие женщины,
будьте обаятельными,
привлекательными и любимыми!

Светлана

спасибо

Девушка

Эх мой дедушка мороз ,понимаешь я шла домой ,только ктожь знал мой дедушка что на пути ,проходится пришлось через клубы ,раздавала подарочки я всем ,только задержалася на совсем ,но мой дедужка не переживай ,есть кому наследство теперь передать по мужской линии ))

Наталья Маркова

В церковь обувь увезла нуждающимся, помолилась за нас, молебен заказала, за маму с бабушкой-сорокоуст. Заехала в магазин и в кафе насчет юбилея. Не понравилось там мне. Ещё у портнихи была-отдала платье в работу.

Ксения Романюк

За тобой я бегала Дед Мороз,
Пролила немало я горьких слез!
А ну-ка давай-ка плясать выходи
Нет. Дед Мороз, нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз, погоди!

Лана*Свет

Здравствуй, здравствуй, дедушка, дед Мороз!
Ты живешь средь елочек и берез!
Проходи, пожалуйста, дорогой,
Будем веселиться сейчас с тобой!

Татьяна Ж Д А Н О В А

и где же Вы тут Снегурочку увидели, одним Красная Шапочка мерещется, другим Снегурок подавай, на Вас так ни одно бабьё не напосёшься

Ирина Орачевская

За зарплатой бегала ДЕД МОРОЗ...пролила немало я горьких слёз....ведь зарплата .Дедушка .так мала....ч то не хватитДедушка на дела

Анна Иванова

Нормально так идут. Потихоньку, хотя год начался с потери. Умер любимый кот. Мы его три недели старались вытянуть. Не смогли.

Сержик Чипа

У меня в прошлом году погиб кот, в этом ему было-бы 16. Ему еще бы жить и жить, он бодрый был, его собаки загрызли(((

Анна Иванова

У моего какая-то инфекция была, вирус какой-то. Мы ему и капельницы ставили, и уколы делали, и таблетками поили, и шиповником заливали. Так жалко, что сердце останавливается, когда я о нём думаю.

Настя

собрала подарочки детворе.. и снежком присыпала во дворе банки и окурочки - мусор весь... а теперь зависла я в спрашке здесь 😄

Бронислава Шевкопляс

Обращение, в русском языке, выделяется запятыми. Это по поводу вопроса. Снегурочка шарилась с Дедом Морозом по тусовкам.

Фило Софочка

Дед Мороз Русалочку полюбил,а меня несчастную позабыл! Весь декабрь Русалка та дождь лила,а Снегурка бедная растаяла!

Светлана Литвякова

Где я только не была,а потом вот встретила тебя Д.М.где задал ты мне один вопрос Как дела?Отвечаю:Да всё отлично у меня.

Украшения От-Ольги

ой, сижу дома, работаю и нигде не была А дела вроде хорошо, если не считать, что сижу дома , работаю и нигде не была...

Я Счастливая

Вот Снегурочкой быть не приходилось) Мне все болше отрицательные роли давали. Моя первая была - Лиса из Колобка)))

Хайртайв

ХХаа ))) Повезло табе ))

Я Счастливая

Ага)))))))

**
***** **

вауу....

Я Счастливая

Вау то вау, а с фотоаппаратами тогда плохо было, фотка только от Мальвины осталась, да и то общая.Я там за руку с Вовкой Носковым, он Котом в сапогах был)

**
***** **

🙂

Наталья Стетюха

ой....дед Мороз...ты не поверишь,была везде)))) ну а как дела??? ну как тебе сказать то))))живу пока...не таю еще совсем)))

Хозяйка Медной Сковороды

А любите ли вы пить ледяное пиво на морозе? И верите ли вы , что собрав 5 крышечек от него же... вы поедите в Англию?

Светлана Ефремова

... В морозы настоящие СМОГУ СОГРЕТЬ от зимних вьюг..!!.. Я женщина ГОРЯЧАЯ..... в душе ОБИДА..... а в руках --- УТЮГ...))) 🙂

Лола Тулаганова

Привет! Была много где, а вот дела что то не очень!!! Вот какая то депрессия напала.... Что делать то Сержик. ..?