Дива Дива

РАССКАЖИ, СНЕГУРОЧКА, ГДЕ БЫЛА? РАССКАЖИ-КА, МИЛАЯ, КАК ДЕЛА?

Ответы · страница 5
Kristina Syrica

За подарками бегала я Дед Мороз отморозила себе я свой красивый нос

ДА
Диляра Абдуллина

Вот пишу вам Славочка я ответ, настроение супер, вам от меня привет!

Вячеслав Карпов

Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится.
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут,
Ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню
Дети не запоют.

Вячеслав Карпов

Мы работу отложили,
Потому что стол накрыли,
Потому что на пороге
Появился дед Мороз!

Мы, конечно, очень рады
И танцуем до упаду,
И стихи для дед Мороза
Почитаем мы всерьез.

Тамара Семёнова

Это конечно про волка, но заяц ему ответил;- А ну ка, дальше не помню.

Вячеслав Карпов

- Ждет мои подарочки
Ребятня.
И тебе достанется
От меня!

Татьяна Павельчук

За Дедом Морозом точно не бегала! Дела делала, на работе работала!)))

Валентина Покиньборода

Ну до снегурочки мне уже далеко, а вот мультик этот я просто обожаю.

Rts Rts

По магазинам бегала. дед мороз, пролила над бабками я много слёз...)))

Rima Kravcenko

в огороде была т равку рвала кус тики полола и цветочки полила?еще?

Людмила Сафонова

Я за водкой бегала, Дед Мороз. Чтоб с похмелья не было горьких слез.

Люция*******

Все за счастьем бегала,Дед Мороз.Пролила не мало я горьких слез!:)))

Наталья Боблева (Пальчук)

по барделям бегала, Дед Мороз, пролила из- за тебя я, не мало слез...

Bo Diddley

от тебя я бегала, Дед Мороз. я правильной ориентации, а не педорОс

Trym Trym

Случайно стала Дед Морозом на пять минут.Трудно перевоплащаться

О)
Оксана ))))

За тобою бегала Дед Мороз пролила не мало я горьких слёз 😛 😛 😛 😛

Rima Kravcenko

в лес гоняла уточек видала у речки постояла под мостом поскакала

Виталий Крылов

За тобою бегала Дед Мороз, пролила не мало я горьких слез! Дальше?

Валентина Владимировна

подарки раздала, сама чуть не отдалась. дети и родители довольны.

Натали

За тобою бегала, Дед Мороз! Пролила не мало я горьких слез!!!!!!!!!! 😄

Эльмира Фассахова

)))за тобою бегала дед мороз,так и не увидела твой красный нос.....))

Ключникова Ольга Сергеевна

Ошибок много сделал Неинтересно с тобой общаться, дедушка Мороз

Елена Николаевна

За тобою бегала Дед Мороз, пролила не мало я горьких слёз))))))))))))))