Галина Галчонок

«По поручению пуйла будет создан координационный совет при правительстве в целях обеспечения потребностей, возникающих в ходе проведения СВО», заявил Мишустин.Цель новой структуры – оперативно принимать меры для формирования и выполнения целевого задания по всем ключевым направлениям. В их числе: — поставка оборудования и техники для военных, — проведение строительных работ, — предоставление транспорта. «Задача, поставленная главой государства, – повышение устойчивости работы экономики и промышленности. Федеральные министерства и ведомства, а также региональные власти должны четко и слаженно решать вопросы обеспечения потребностей наших Вооруженных сил». Необходимо задействовать все возможности оборонно-промышленного комплекса, чтобы нарастить выпуск востребованной продукции. К этой работе нужно привлекать и бизнес. «Только совместными усилиями мы обеспечим эффективное достижение целей, которые стоят перед нашей страной» ДЕРЕБАН ПОЙДЕТ ПО РАСЕЕ.... 😉👍

Ответы
Василий Стеклов

Россия в отличие от Украины может рассчитывать только на себя. Запад и США только санкции вводят. Вот и приходится перестраиваться.Если это будет скоординировано на самом верху - то работа пойдет более эффективно.

Niemand Против Войны

Цели - стоят перед страной?! Прям так и вижу: "а вдоль дороги мертвые с косами стоять... и тишина".
Только поголовным внедрением грамотности среди хуйла и его подручных можно решить цели, которые стоят перед страной. )

Валерий Герасимов

А тебе,долбоёбке,и похвастаться нечем...Вы ВСЁ проебали!!!!!....Причём,задолго до войны...Завидуй России молча!!!...Хотя бы дурой выглядеть не будешь..

Улугбек

Напрожектировали! Укрофашистские прислужники гитлеровскому праху вонючему..!

Надежда

А как вам Ростуризм, чьи функции путя передал военкоматам?)

Віктор Край

причём туризм ну очень экстремальный! со 100% смертельным концом!

Надежда

Двойной тариф

Віктор Край

точно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бизнес уже давно планирует Пынину резиновую укокошить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё,что они умеют это создавать и создавать новые и новые многочисленные структуры,но ничего не работало и не работает.

Віктор Край

как можно повышать устойчивость того чего нет?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательно по плану

Віктор Край

ну это у них вековая традиция.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они ещё не начинали

Незваный Гость

Тебя шкурить в первую очередь будут!😁

Дева...!!!

лишь бы усраину уничтожить....

Дм
Дмитрий

Быстрее бы уже...