Vik Vikov

Чего больше в нашей жизни негатива или позитива?

Ответы
Игорь Зубов

Напоминает нынешнее бытие-крепко взбитый коктейль. На цвет,как " Маргорита",а на вкус,спиртовой настой -портянки недельной свежести.А чего там больше позитива,или негатива-вопрос к бармену(он в курсе.сколько разовых доз дихлофоса на три четверти политуры добавить)

Вячеслав Силин

пока что..негатива...Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Людмила Сибилёва

Это кто как понимает...хватает и того, и другого....Но в % у всех по-разному. У пессимистов - больше... таковы ощущения и таково восприятие жизни и событий в ней

Людмила Пено

Э/то зависит от того как ты живешь в какой обстановке находишься От отношения людей тебе близких и не очень ну и от самого себя какой настрой на все

Владимир Ф. Могилко

КОМУ ЧТО ВИДНО ИЗ СВОЕГО ОКОПА... НУЖНО ВЫЙТИ НА ОТКРЫТОЕ МЕСТО, ПОДНЯТЬСЯ НА НЕКОТОРУЮ ВЫСОТУ И ОСМОТРЕТЬСЯ... ВОТ ТОГДА И МОЖНО ЧТО-ТО СКАЗАТЬ...

Анастасия Жданова

Это зависит от нашего окружения.Если друзья поддерживают и готовы сделать все то тогда во время писимизма ты набираешь позитив и веру в себя.

Светлана Яворчук

Негатив безусловно присутствует, но больше позитива:-). Это ведь еще вопрос восприятия. Лично я стараюсь думать позитивно:-)

Ваня Михайлюк

в каждой не удачной ситуации есть положительные войства, поэтому нужно принимать больше позитива от жизни чем негатива.

Наталья Банщикова

Я человек позитивный и на мой взгляд, что в нашей жизни каждый видит то, что он хочет видеть и больше люди видят негатива.

Space Woman

ПОЗИТИВА БОЛЬШЕ! Просто дураки реагируют на всякую ерунду...и статистисты - специалисты её всё собирают и множат! )))

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

В Северной Калифорнии началась экспериментальная эксплуатация автомобилей на биотопливе из морских водорослей.

Вячеслав Щипакин

В Вашей - не знаю, в моей - позитива! Это ведь зависит от самого человека - как он воспринимает действительность!

Валентина Мухина(Подъяблонская)

Не могу сказать, т.к. на негатив стараюсь не обращать внимания. И помнить только позитив. Чего и всем желаю.

Любовь Жиркова

Позитива!!!!!))))) Ведь даже негатив можно превратить в позитив если подойти к нему философски!!!!)))))))))))))))))

Наталья Шихахмедова

А это зависит от человека. Каждый оценивает ситуацию по своему. Я - филосовски, поэтому у меня позитива.

Юлия Корешкова

наша жизнь - это просто иллюзия, круги на воде, поэтому мы не можем знать, чего в ней много, а чего мало

Марина Черных

Это зависит от нас, к одному и тому же событию можно относится как положительно так и отрицательно)

Наталья Ступина

В каждом негативе тоже есть позитив. Если ты больно ушиб коленку, радуйся, что нога целая осталась.

Наталия Пекшева (Шамина)

Это зависит от того, как мы воспринимаем происходящее вокруг - стакан наполовину полон или пуст)))

Александр Лесовицкий

В нашей жизни больше негатива и позитива. А свободного времени очень мало! Может, оно так и надо?..