Vik Vikov

Чего больше в нашей жизни негатива или позитива?

Ответы · страница 3
Dimasik

хотелось бы чтобы позитива было больше, а может так оно и есть...

Лёха Костин

Негатив от кого в не уверенных в себе,а нас больше в нас позитив

Людмила Енгашова

Добра всегда больше. А кто думает наоборот, сам себя обманывает

Любовь Раупова

В моей жизни больше позитива,но... негатив тоже бывает - иногда...

Алексей Семенов

думаю- негатива. хотя из каждого минуса можно придумать плюс...

Ирина Хавронина

К сожалению, негатив активно наступает. Того и гляди, победит.

Наталья Харитонова

Одно компенсирует другое.Да и от нас ещё зависит., чего больше

Наталия К

смотря как смотреть на вещи.. У кого-то позитива, а у кого-то...

Раиса Андреева

у каждого свой счет,и как вы настроите свою жизнь-то и будет!!

Елена Присташ

негатива больше, но от этого хорошее ощущается более острее.

Emma Oldenburger

это как сам настроен Во всем негативе можно позитив извлечь

С*
Светлана ********

от человека зависит, он сам создаёт себе условия для жизни

)))Kошечка Русская)))

Природа не терпит неравновесия))) все полосы одинаковые)

Оля Винорукова

я вижу больше плохого но не воспринимаю близко к сердцу

Наталья Безматная

На этом сайте позитива. А в жизни я больше нахожусь дома

Чертовка

Ну это у кого как ))) У меня так ни того нет ни другого. ))))

Андрей Семочка *

баа затрудняюсь ответить, ну лично мое мнение негатива

Dmitriy Sultanbekov

должен быть баланс, хотя наверное у каждого по своему

Re
Revontulet

всё зависет от мыслей, поситивших в тот момент голову

Сергей Куля

По-разному бывает, смотря с какой стороны посмотреть