Акиана

Какой формат отношений Вам подходит?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

каждый живет у себя дома.. иногда сходка для секса.. вместе проводить выходные. если это не мешает.. и отпуска..выход в люди. ну в парк или театр..

Александр Шебалин .

Но не тот,с каким ко мне относится тот,который на аватарке,и расспустив крылья кричит угрожая мне что он орёл.

Акиана

Ой

Саша Аут

Вам не кажется, что в словосочетании "Формат отношений" есть что-то отталкивающее и противоестественное?

Акиана

Множно было другим словом заменить... Но вот ьак решила написать

Илья

Когда он прилипла и не хочет отпускать.

Спокойный фомат где можно и по душам поболтать

Александр Никитин

Комфорта уже хочется..... без сквозняков всяких 😉 хотя бы пока на улице не потеплеет

Bлaduмиp

древний формат )))) Раз в жизни сказал люблю и второй повторять не буду ))))

Та
Татьяна

вот так всегда! а мы всё ждем и ждем повторений!

Bлaduмиp

мы это поступками говорим незаметно )))) например утром уходя на работу укрываю , целую и выставляю из холодильника десерт , чтоб не кушать холодным и тем более не вкусным после микроволновки ))))

Та
Татьяна

молодец!

Bлaduмиp

жизнь кроется в мелочах ))))

Алекс Венцель

Какие отношения вы имеете в виду: Диалог, дружбу или что-то более тесное?

Акиана

Тесное

Алекс Венцель

Тогда только законный брак и совместное проживание...

Нина Архипова

Дружеские доброжелательные отношения, построенные на взаимопонимании.

Ольга

❤️😊🤗😚😘💋💋😘😚🤗😊❤️

Таяна

Партнеры. Это когда у каждого есть свое, но друг друга всегда поддержим.

Десант

Встретились, чпокнулись и разошлись до следующего раза )))))))))))))))))

Crazy Snowman

Больше А5, а то формат поздравительной открытки - это не отношения

Просто А...

так это же - Дифенбахия...
🖼

Акиана

Да.

Акиана

Вот шпион

Просто А...

да ладно.. я же только цветок посмотрел...

Акиана

Я его отдала, в хорошие руки в офис

Просто А...

))

Ма
Машынька

свобода в абсолюте при стопроцентной ответственности)))))))))))))

Лю
Людмила

Пока выбирала формат,они (отношения) и закончились🤣

Леонид

От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Ок
Оксана

Семья со всеми обязательствами и ответственностью...

Леонид

Любовь взаимная. Верность, преданность и честность

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что-бы меня не трахали))) На работе и дома я должен!)))

Мовладин Хатуев

Формат, где главенствует полное взаимопонимание